Закрыть
Кирилл
был в сети сегодня в 07:01

Кирилл (Ray🍂)

Как жаль, что мне так хочется спать…
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 5 сентября 2025 в 06:55
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 24 февраля 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RayAdvance
Город: Кривой Рог
SIP: [email protected]

Личная информация

Интересы: Ретро техника Ретро игры/консоли Оптические диски Nintendo Компьютеры/ноутбуки Радио Animal Crossing MIDI
Любимая музыка: Sonic CD ost (Оба региона) В основном я слушаю саундтреки из игр времён GBA/GC, возможно позже возможно раньше.
О себе: Я? О себе?
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Argy Tataki
05:29
Lemon Demon Fine
04:40
Argy feat. Omnya Aria
03:56
Подарки
4 подарка
Стена 52 записи Все
Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!

Я пережил код 43, код 10, я делал правки в реестр чтобы убрать сбой дескриптора устройства, стучался в HTC Dev чтобы наконец-то открыть этот кусок пластика, ужас!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У меня на руках Лайтон iHAS124-34 резивии B! Такой легендарный и такой отличный привод, я его пытался продать но никому не надо, потому я оставлю его себе на будущее, хочу накопить и собрать себе ПК в Mini ITX.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смотрите какое чудо я нашел ещё в коробке, его даже никто не использовал!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему песни с прямым или двухсмысленным смыслом звучать ну слишком отлично что я хочу их вечно переслушивать? Как пример Sexbomb от Tom Jones и Physical от Olivia Newton, вот последнее вот прям мой фаворит, поется там прямо о занятиях в горизонтальном положении, завуалировано конечно, но я уже раз 15-ый переслушиваю оно идеально. Мой фаворит это клип где углы пытались загладить темой спортзала, точнее аэробики, но как по мне всем уже давно было понятно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда мне подарили ноутбук я горел от счастья, ибо я так давно мечтал о своем личном, ибо семейный ПК который 24/7 занят младшим братом и который обслуживаю только я это кошмар, это Франкенштейн из нормальной игровой мышьки брата, но при этом VGA монитора и мембраной клавиатурой с нашего прошлого ПК, против VGA ничего не имею а клавиатуру уже мерзко использовать ее надо срочно поменять. Сейчас что-то мой максимум это включить и двигать курсор тачпадом, скучно и нудно, можете посоветовать какое-то программы или игры если есть что-то интересное? Я уже не знаю чем мне заняться. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Я так не люблю всю эту тему с антивирусами и всякими троянами потому что я параноик, который в каждом мигании иконок запускает быструю проверку, люди которые встраивают в заброшенное ПО или в свои кряки всякое вирусное барахло чтобы вам пусто было, я уже успел получить седой волос пока ждал результаты полной проверки, я это пишу чисто чтобы высказать свои мысли которые никому не всрались.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что случилось с переводом Тома для IOS?
Я щяс БУДУ ПРОГОЛАДЫВАТСЯ, это теперь мой девиз.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вы своего дракона, курицей кормили? Сегодня.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »