Закрыть
Кирилл
Онлайн

Кирилл (Ray🍂)

Как жаль, что мне так хочется спать…
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 5 сентября 2025 в 06:55
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 24 февраля 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RayAdvance
Город: Кривой Рог
SIP: [email protected]

Личная информация

Интересы: Ретро техника Ретро игры/консоли Оптические диски Nintendo Компьютеры/ноутбуки Радио Animal Crossing MIDI
Любимая музыка: Sonic CD ost (Оба региона) В основном я слушаю саундтреки из игр времён GBA/GC, возможно позже возможно раньше.
О себе: Я? О себе?
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Olivia Newton John Physical
03:45
Zivert & Lyriq Forever Young
03:01
Lemon Demon Fine
04:40
Подарки
4 подарка
Стена 52 записи Все
Мне так нравится меню проигрывания трека в Seat Media System 2.0 (RNS 310), так красиво выглядит, строго, в фирменном цвете.

Извините за качество если вышло плохим, не умею екраны фоткать.
Naofumi Hataya Quartz Quadrant "P" Mix
02:43
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я так ненавижу Xiaomi, встроенные приложения это ЛАЖА какими индусами они писались, я потерял все фото из личного альбома, потом потерял все фото которые были в корзине хотя я их не удалял и 30 дней не прошло, максимум два, а потом потерял все фото впомине, теперь галерея пытается насщупать все 9000+ фото на внутренней памяти которая задыхается от любого обращения, до обновления на Андроид 16 все заботливо кешировалось и файлы загружались моментально даже на карте памяти, а сейчас просто мрак.

У меня все фотки сейчас пытаются узким горлышком 2,4Ггц интернета улететь в облако, потому что меня это заколебало, ещё екран в рандомный момент может потухнуть а потом вернуться с яркостью на максимум после которой я ослепну на пару секунд, проблемы можно перечислять бесконечно, а после банальной перезагрузки телефона оно висит мертвым грузом где то минут три и лагает пока в себя не прийдёт.

Меня это так заколебало уже что я хочу свой телефон тупо молотком раздолбать, с такими дефектами он к черту никому не нужен.

Я думаю как можно быстрее купить себе что-то нормальное например Motorola к примеру Edge 50 Fusion, или я не знаю может ещё что-то, но не китайские фирмы, это пиздец.

Посоветуйте мне пожалуйста на что перейти, уже голова болит от этого гемора.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Внимание!
На вашу страницу выгружается десант коты беее. Пожалуйста не паникуйте и пару минут постойте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я обожаю Seat, а больше всего я обожаю расцветку черный с элементами красного.
Теперь у меня есть и то и другое, так обожаю чехлы для макулатуры от всяких производителей авто.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я хочу, нет, я достану себе Sony Ericsson W980, он выглядит брутальнее любого флагмана, и вы меня не переубедите.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Он не слышит, дайте доступ к микрофону и покормите.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НАКОНЕЦ-ТО я вернул доступ, БЕЗОПАСНОСТЬ🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот что-что, а бан твою налево в ИИ я ещё никогда не получал, это так неожиданно также само как и странно.
Я очень надеюсь что я доступ обратно щелкну, ибо в Клоде у меня хранилась коллекция моих абсурдных отзывов про Тома и таких же абсурдных Фанфиков о Томе, один из отзывов легендарный про Аглую Фитнес Киску (не спрашивайте что это такое.)

Как бы времени у меня ещё много, до конца месяца, и сделать это я могу уже завтра, но все равно страшно, хотя честно говоря даже если все потеряются то пофигу, все учатся на ошибках, потому думать заранее и поперек - привычки приличного общества.
Если все выйдет я немедля запрошу експорт данных, и быстро перенесу весь нужный мне текст в Obsidian, вот после такого мне даже страшно туда что либо писать.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Вот Outfit7 вот эти будь они неладны.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу.
Делайте выводы: Кормите своих котов в срок прежде чем они прийдут к вам лично.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »