показал Мартину этот сайт и теперь он будет сидеть тока тут........................
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 8 сентября 2025 в 19:49 |
| Родной город: | Академград |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 21 декабря 2003, 22 года |
| Город: | Длань |
| Интересы: | Немного рисую, немного перевожу. Люблю погулять по тихим местам, пофоткать. Ну а так, мои интересы - Аниме, манга, ранобэ, майн. Гнию заживо. |
| Любимая музыка: | Аниме песенки и всякий рок. Тонкая шизовая музыка для умных, которую не все поймут, только я.))) |
| Любимые книги: | Манга и ранобэ. |
| Любимые игры: | Волейбол. Тетрис. Майнкрафт. Блю Архив. |
| О себе: | Я мусорю в интернете. B-) |
|
Аниме обалденное. Очень весёлое, с кучей классического японского безумия. Я много ржал. Посмотрел пока девять серий, советую и вам.
|
|
Ну что, кто какие аниме сейчас смотрит?
Я вот сегодня наверное начну "С нынешними детективами ничего не поделаешь" оно же "Mattaku Saikin no Tantei to Kitara". |
|
Мне приснилось, что я с друзьями и блин Конатой гуляли по ночным улицам, но хотели за город, на природу прямо ночью. Один друг забежал за чем-то домой и так и не вышел. Конец первого сна.
Второй сон. Там короче что-то было про "прошлое" Конаты, что её и ещё двух детей удочерила какая-то американская христианская семья. И вот они идут куда-то с чемоданчиками на колёсиках, и Коната С ЧЁРНЫМИ НА ТОТ МОМЕНТ ВОЛОСАМИ(Курокона???) Снимает это на телефон, типа как селфи делает. Конец второго сна. Ну и бред. Похоже, слишком много Конат в последнее время увидел. Показать больше |
|
Мой телефон мечты:
1) Раскладушка. 2) С фонариком. 3) С хорошей камерой, в пределах разумного, фотки 1600 на 1200 ещё ладно хотя можно и побольше, но видео хоть в 360р хотелось бы. 4) С играми. Дудл Джамп, Змейка, Гиш, Даймонд Раш, про прыгающий красный шарик(не знаю, как называется), пулять пингвинами в белых медведей(тоже не знаю) и так далее. 5) Чтоб можно было аниме на него качать и смотреть. Ещё хотелось бы, чтоб в Блю Архив и ФГО можно было заходить, но это даже в пределах мечты совсем другой стул. Показать больше |