Закрыть
Мартин Конвеберг
был в сети 46 минут назад

Мартин Конвеберг

Я буду идим к своей цели чего бы мне это не стало...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 8 сентября 2025 в 19:49
Родной город: Академград
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 21 декабря 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Город: Длань

Личная информация

Интересы: Немного рисую, немного перевожу. Люблю погулять по тихим местам, пофоткать. Ну а так, мои интересы - Аниме, манга, ранобэ, майн. Гнию заживо.
Любимая музыка: Аниме песенки и всякий рок. Тонкая шизовая музыка для умных, которую не все поймут, только я.)))
Любимые книги: Манга и ранобэ.
Любимые игры: Волейбол. Тетрис. Майнкрафт. Блю Архив.
О себе: Я мусорю в интернете. B-)
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
MYTH & ROID NOX LUX
04:33
TenseiMusic Heir of Grief
05:23
Сквидвард, Патрик, Спанч Боб и морские жители. Патрик, что ты здесь делаешь?Копаю_320kbps
04:02
Подарки
3 подарка
Стена 177 записей Все
показал Мартину этот сайт и теперь он будет сидеть тока тут........................
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Аниме обалденное. Очень весёлое, с кучей классического японского безумия. Я много ржал. Посмотрел пока девять серий, советую и вам.
Ну что, кто какие аниме сейчас смотрит?
Я вот сегодня наверное начну "С нынешними детективами ничего не поделаешь" оно же "Mattaku Saikin no Tantei to Kitara".
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ну что, кто какие аниме сейчас смотрит?
Я вот сегодня наверное начну "С нынешними детективами ничего не поделаешь" оно же "Mattaku Saikin no Tantei to Kitara".
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Мне приснилось, что я с друзьями и блин Конатой гуляли по ночным улицам, но хотели за город, на природу прямо ночью. Один друг забежал за чем-то домой и так и не вышел. Конец первого сна.
Второй сон. Там короче что-то было про "прошлое" Конаты, что её и ещё двух детей удочерила какая-то американская христианская семья. И вот они идут куда-то с чемоданчиками на колёсиках, и Коната С ЧЁРНЫМИ НА ТОТ МОМЕНТ ВОЛОСАМИ(Курокона???) Снимает это на телефон, типа как селфи делает. Конец второго сна.

Ну и бред. Похоже, слишком много Конат в последнее время увидел.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мой телефон мечты:
1) Раскладушка.
2) С фонариком.
3) С хорошей камерой, в пределах разумного, фотки 1600 на 1200 ещё ладно хотя можно и побольше, но видео хоть в 360р хотелось бы.
4) С играми. Дудл Джамп, Змейка, Гиш, Даймонд Раш, про прыгающий красный шарик(не знаю, как называется), пулять пингвинами в белых медведей(тоже не знаю) и так далее.
5) Чтоб можно было аниме на него качать и смотреть.

Ещё хотелось бы, чтоб в Блю Архив и ФГО можно было заходить, но это даже в пределах мечты совсем другой стул.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Экран погас, какая скукотища.
Рано вставать, пора бы спать ложиться.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Представьте, сколько человек придут со своими дисками Реанимедии ради росписи. Жаль, что мне туда не попасть.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться