Закрыть
Мартин Конвеберг
был в сети сегодня в 14:34
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Мартин Конвеберг

Я буду идим к своей цели чего бы мне это не стало...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 8 сентября 2025 в 19:49
Родной город: Академград
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 21 декабря 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Город: Длань

Личная информация

Интересы: Немного рисую, немного перевожу. Люблю погулять по тихим местам, пофоткать. Ну а так, мои интересы - Аниме, манга, ранобэ, майн. Гнию заживо.
Любимая музыка: Аниме песенки и всякий рок. Тонкая шизовая музыка для умных, которую не все поймут, только я.)))
Любимые книги: Манга и ранобэ.
Любимые игры: Волейбол. Тетрис. Майнкрафт. Блю Архив.
О себе: Я мусорю в интернете. B-)
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
Hideyuki Fukasawa Meta-Krake/2 (Unused)
02:19
Tsukihime Remake Unused OST
Tally Hall &
03:15
esquii An Enigmatic Encounter
03:29
Подарки
3 подарка
Стена 177 записей Все
Синий экран смерти. х_х
Пишет, что диск в процессе починки.
Ээээээххххх...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня впервые писАл два часа и пятьдесят минут, ни на что не отвлекался. Приятное чувство, будто бы шум в голове исчез и такое спокойствие, что ли.

Правда я отошёл поесть, а как вернулся, какая-то хрень с компьютером стрястись успела. Этран погасший, я несколько минут туплю, в итоге ещё раз включаю его, он перешёл в активный режим, но экран как бы просто светится чёрным. Проходит несколько секунд, компьютер пикнул и выключился.
Включил, вроде работает. Странно...
Может из-за того, что монитор с клавиатурой двигал, там какой-то сбой питания произошёл, не знаю в общем.
Но один раз было что-то похожее, когда в мониторе отошёл провод, я попытался вставить нормально, но он запердел и через миг компьютер отключился.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня мальчика ОЧЕНЬ обидела гача-игра...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сентябрь приближался к концу и я резко осознал, что прошедшим летом забыл поставить летний фон... Время, конечно, нынче неумолимо. Пойду сейчас, хоть осенний поставлю.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мартин привет! где твоя собственная аватарка? оч интересно увидеть :3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ничего себе, это что, чтоб на старых мобилах рисовать?! Похоже на что-то крутое!
Разработка PaintCAD Mobile

Первая часть про метки и выделение, посвященная меткам и выделению в главном окне. Теперь метки будут полупрозрачные полосатые фиолетово-зеленые, каждая полоса толщиной с виртуальный пиксель или меньше (на мелком масштабе). Выделение тоже станет видно, оно будет полупрозрачное сине-желтое (цвета меток и выделения - из других окон PaintCAD и из PaintCAD 4Windows). Для слабых телефонов можно в меню будет выключить отображение выделения и не видеть его как раньше (и смотреть, как раньше, по рамке вокруг значка инструмента: зеленая рамка - курсор внутри выделения, красная - курсор вне выделения). Скриншоты: старые метки на рисунке, новые метки+выделение, новая опция "Показ выделения" в настройках и управление ею. Подробнее на форуме: http://blackstrip.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=4&t=110&p=3557#p3557
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться