Закрыть
Мартин Конвеберг
был в сети 12 минут назад

Мартин Конвеберг

Я буду идим к своей цели чего бы мне это не стало...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 8 сентября 2025 в 19:49
Родной город: Академград
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 21 декабря 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Город: Длань

Личная информация

Интересы: Немного рисую, немного перевожу. Люблю погулять по тихим местам, пофоткать. Ну а так, мои интересы - Аниме, манга, ранобэ, майн. Гнию заживо.
Любимая музыка: Аниме песенки и всякий рок. Тонкая шизовая музыка для умных, которую не все поймут, только я.)))
Любимые книги: Манга и ранобэ.
Любимые игры: Волейбол. Тетрис. Майнкрафт. Блю Архив.
О себе: Я мусорю в интернете. B-)
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
Tally Hall Cannibal
03:28
Tally Hall Mucka Blucka
01:38
Tally Hall Ruler of Everything
03:42
Подарки
3 подарка
Стена 177 записей Все
Кстати, что за музыка? Если распознал кто.
Тест камеры из обзора какого-то старого телефона, 2007 год.
Зацепило.
26012007002.mp4 (00:20)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тест камеры из обзора какого-то старого телефона, 2007 год.
Зацепило.
26012007002.mp4 (00:20)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Эй, народ! С МКСГ кто-нибудь живой тут есть?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Попробовал вчера почитать Хигураши на английском, пипец там много слов непонятных, переводи и переводи.
Но даже в этих мучениях есть своя прелесть.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Похоже из-за того, что сегодня компьютер прибывал без питания 7 часов, решила слететь активация. При этом не сразу(либо я уже совсем слепой).
Смотрю девятую серию Minami-ke кстати.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Короче вчера у меня снова компьютер перестал видеть жёсткий диск, я традиционно переподключил провод и казалось бы мог снова не думать об этом примерно полгода. Но примерно через 15 минут пользования всё стало страшно висячим без причины(в смысле без каких либо нагрузок). Настолько, что компьютер не смог за два часа завершить работу. В итоге я его выключил зажав кнопку.
Многое намекает на проблемы именно что с подключением. Так что сегодня я купил новый САТА кабель. Подключил вот, компьютер нормально загрузился пока что, сейчас сяду пользоваться. Надеюсь, проблема решена.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
мартин превед, почему тебя нет в агенте mail.ru? ты столько всего упускаешь...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться