Закрыть
Алёна Kek
была в сети вчера в 17:58

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 22 янв. в 21:21
Фотографии со стены
Обновлено 1 июн. в 21:11
Видеозаписи
1 видеозапись
forthrtosesp32
31 янв. в 22:24 | Комментарии (0)
Группы
1 группа

Алёна Kek

Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 октября 2025 в 04:32
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 9 ноября 2000, 25 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимая музыка: Рок и речитатив
Аудиозаписи
1 аудиозапись
fem.love 1000-7 (♂Gachi Remix♂)
01:58
Подарки
1 подарок
Стена 29 записей Все
думаю на сегодня хватит, теперь есть калькулятор, внутри системные приложения и почти пакетный менеджер. я устала это писать, но оно работает, что очень радует!
(это моя rtos для esp32-PICO-V3-02, прошлые версии можно посмотреть в профиле, можете очень помочь разработке написав свои идеи в комментариях или личке)
ну всё, всем пока, приятного вечера и просмотра других постов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой план по rtos на сегодня и возможно ещё пару дней: добавить внутри системные приложения, пакетный менеджер и может быть gemini браузер

если у кого-то есть идеи можете написать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мама хочу samsung dex, но у нас есть dex дома, dex дома:

это всё ещё моя rtos про которую было два поста, теперь у неё есть десктопный режим работы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
делаю свою rtos день два, на этот раз готов fastboot, системные и вне системные приложения, обновления, персистентность на месте, вчерашний результат и подробности можете в профиле посмотреть
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
делаю свою rtos день два, на этот раз готов fastboot, системные и вне системные приложения, обновления, персистентность на месте, вчерашний результат и подробности можете в профиле посмотреть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя первая rtos, первый интропритатор и второе знакомство с forth... https://ovk.to/video34221_1
в целом это интересно но я уже зае... устала
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3