| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно с Иван Андреич |
| Дата регистрации: | 18 ноября 2025 в 16:04 |
| Родной город: | Ебеньград |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 апреля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @kydout |
| Город: | Москва |
| Адрес: | Загородное ш., 2, Москва, 115191 |
| Интересы: | деградацiя |
| Любимая музыка: | Aphex Twin, Pathetic240px, Pastel Ghost, Evanescence, AJ DiSpirito, и другая хуетень |
| Любимые фильмы: | крутые перцi Зелены слоникк |
| Любимые ТВ-шоу: | Галилео, Happy Wolf |
| Любимые книги: | Нечитал |
| Любимые цитаты: | я тебя породил и я тебя.... крокодил |
| Добавить: | Сохранить |
| хорин: | чморт |
| член: | немаленький |
| камера: | хуже чем у навального |
| О себе: | магистр гунинга |
|
НОЧНОЙ РЕЖИМ ВКЛЮЧЁН С этого момента и до 9 ч. все пользователи НЕ смогут отправлять сообщения в группе.
|
|
пацани, можете накидать репортов этим челикам https://steamcommunity.com/id/steamsupport112223/?snr=___
https://steamcommunity.com/profiles/76561198776859275?snr=___ выдают себя за моего кента и поддержку стим, уже наебали одного челика |
|
реальный человек не может 24/7 сидеть онлайн и лайкать чужие посты/комментарии
я вам говорю, эмма кошечко это нейросеть |