Закрыть
Терентий Шутеров
был в сети вчера в 22:28

Терентий (Pivo2008) Шутеров

обладатель USB PREMiUM
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно с Иван Андреич
Дата регистрации: 18 ноября 2025 в 16:04
Родной город: Ебеньград
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 апреля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kydout
Город: Москва
Адрес: Загородное ш., 2, Москва, 115191

Личная информация

Интересы: деградацiя
Любимая музыка: Aphex Twin, Pathetic240px, Pastel Ghost, Evanescence, AJ DiSpirito, и другая хуетень
Любимые фильмы: крутые перцi Зелены слоникк
Любимые ТВ-шоу: Галилео, Happy Wolf
Любимые книги: Нечитал
Любимые цитаты: я тебя породил и я тебя.... крокодил
Добавить: Сохранить
хорин: чморт
член: немаленький
камера: хуже чем у навального
О себе: магистр гунинга
Аудиозаписи
108 аудиозаписей
The Living Tombstone Five Nights at Freddy's 3 Song (Feat. EileMonty & Orko) - Die In A Fire (FNAF3) - Living Tombstone
03:06
NIGHTCORE Put Your Ass In The Air
03:34
Nakaido "Chabo" Reichi Lains theme
03:08
Подарки
52 подарка
Стена 2576 записей Все
🌒 НОЧНОЙ РЕЖИМ ВКЛЮЧЁН

❌ С этого момента и до 9 ч. все пользователи НЕ смогут отправлять сообщения в группе.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пацани, можете накидать репортов этим челикам https://steamcommunity.com/id/steamsupport112223/?snr=___
https://steamcommunity.com/profiles/76561198776859275?snr=___
выдают себя за моего кента и поддержку стим, уже наебали одного челика
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
только 8% игроков используют второй слот на пирике...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
пацаны, да я уверяю вас, эмма кошечко это дипсик:
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
реальный человек не может 24/7 сидеть онлайн и лайкать чужие посты/комментарии

я вам говорю, эмма кошечко это нейросеть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вы никогда не задумывались, почему эмма кошечка постоянно ставит лайки на практически все ваши посты/комментарии, причем очень часто даже на те, что были опубликованы только что. Для меня прикол Эмма=Дипсик уже всё меньше и меньше начинает казаться рофлом. Эмма кошечка буквально везде, она в друзьях у большей части юзеров ОпенВк. Если я вдруг резко прекращу постить говно на своей стене и писать тупые шутки про секс, порнуху и дрочку, то значит китайские агенты дипсика уже нашли меня и "обезвредили"....
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться