ЕЩЕ РАЗ напоминаю что я есть в OpenVK!! (Не) забывайте о том что я могу тут постить посты и делать дела!! вот ссылко httрs://o
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно с Иван Андреич |
| Дата регистрации: | 18 ноября 2025 в 16:04 |
| Родной город: | Ебеньград |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 апреля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @kydout |
| Город: | Москва |
| Адрес: | Загородное ш., 2, Москва, 115191 |
| Интересы: | деградацiя |
| Любимая музыка: | Aphex Twin, Pathetic240px, Pastel Ghost, Evanescence, AJ DiSpirito, и другая хуетень |
| Любимые фильмы: | крутые перцi Зелены слоникк |
| Любимые ТВ-шоу: | Галилео, Happy Wolf |
| Любимые книги: | Нечитал |
| Любимые цитаты: | я тебя породил и я тебя.... крокодил |
| Добавить: | Сохранить |
| хорин: | чморт |
| член: | немаленький |
| камера: | хуже чем у навального |
| О себе: | магистр гунинга |
Онлайн
|
ЕЩЕ РАЗ напоминаю что я есть в OpenVK!! (Не) забывайте о том что я могу тут постить посты и делать дела!! вот ссылко httрs://o
|
Онлайн
|
с негативчиком >:d
|
Онлайн
|
была такая ситуация:я решил понтануться и написать кишлаку в лс в тг, скинл ему значит мемсик, а он мать вашу ответил тоже мемасиком..... Мы так пару дней покидали друг другу мемасики, и потом чорт меня полдери, я решил спросить "брооу, ну ты чо сегодня в шарагу придешь?" он в итоге немного занервничал и стал игнорить,а потом и вовсе удалил свой акк в тг.....
|
Онлайн
|
наконец, я собрал все три....
|
Онлайн
|
чтобы ты был типа андеграунд ненормисом эщкере вайб
|
Онлайн
|
захожу к любому челу на страницу и тут такое бля
чзх как фиксить |
Онлайн
|
ебануто пиздатая игра
|
Онлайн
|
ыбэйшая iгра
|