Закрыть
Инфинити
был в сети вчера в 13:38

Видеозаписи
2 видеозаписи
Сколково
вчера в 12:34 | Комментарии (0)
12
24 июн. в 15:03 | Комментарии (1)
Группы
1 группа

Инфинити

Свободу каждому
Местоимения: они/их
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 ноября 2025 в 11:48
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 5 декабря
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Генератор идей
Любимые цитаты: За любовь твою и ласку шлю копченую колбаску
О себе: Эта страница жила, живет и будет жить! Даже если посты появляются редко. Даже если ОВК все, ищите меня в Mastodon
Подарки
3 подарка
Стена 43 записи Все
Я знаю, после этого поста за мной придут, но я не боюсь. Пора раскрыть миру правду. Путин - борщевик Сосновского.
Выращенный в тайных биолабораториях Тыва 16, скрещенный с человеком как идеальный солдат, его воспитали подворотни Питера. Когда союз рухнул, бюро, наблюдающее за страшным экспериментом было закрыто, а о проекте забыли. Он был недостаточно изучен, код борщевика в его днк оказался сильнее.

Кому выгодны заминированные и разрушенные территории... Он умен, борщевиков не отправляют в штурма. Показывает стабильный демографический рост от года к году даже в период войны.
Пока вы доедаете без соли, ученные сколково уже строят прогнозы доминирования борщевиков над людьми. Единая Россия, единая не потому что в ней живут разные национальности. Единая потому что в ней будет жить только борщевик Сосновского
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Чтобы стать свободными, нам нужно признать право на неповиновение.
Меня уже давно мучает эта мысль, не могу от неё избавиться. Идея проста: насильственные действия подлежат соразмерному ответу со стороны государства, чтобы изолировать фактически опасных людей. Насильственные действия - это когда один человек пытается нарушить право другого человека на неповиновение, например лишить его свободы или убить.
Прочие нарушения заносятся в базу, чтобы каждый знал, кто рядом с ним, и мог справедливо относиться к такому человеку. Можно ввести экономические санкции. Если злодей хочет исправиться, он должен выполнить работу по компенсации ущерба или совершить иные действия.
Показать больше
12 (01:18)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Русский мир это три богатыря и подзалупные блошки, 200‑я попытка эксплуатации одних и тех же идей, попытка консервировать образ, который когда‑то был чем‑то необычным. Как бесконечный инцест, с каждым разом всё уродливее и тупее.
Жизнь — цикл приспособления к окружающему хаосу. В ней невозможно остановиться, сохранить состояние. Невозможно и консервировать культуру — она всё равно скиснет, как помидоры в погребе через пять лет.
Культуры и языки давно проникли друг в друга. Всё, что нас окружает, настолько русское, насколько и мировое. Запрет нерусскости лишь ограничивает разнообразие вайбов и новых идей, которые может испытывать человек. Это как уничтожить часть себя, запереть сознание в узком мире.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

⠀⠀⠀⠀⡠⠤⡀⠀⠀⢀⡴⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢰⠁⠀⢳⢲⠖⡞⠀⠀⢳⡤⠤⢤⣶⡤⣤⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠤⢤⣀⠆⠀⡶⠀⢀⠀⠀⡶⠀⢀⣀⣀⡈⠿⠁⠻⠏⠉⠓⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠰⠖⠒⡾⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⠭⠭⢤⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⣠⡄⣀⠀
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠛⢣⣬⡄
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣳⠐⣾⣠⠃
⠀⠀⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠏⠉⠉⠀⠀
⠀⠀⠀⠘⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠌⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠈⡄⡠⠤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⣴⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠑⠔⠁⠉⠉⠉⠉⠹⠤⠏⠀⠈⠒⠃⠀⠀⠀
после лимона, пушинчик прибежал к инфинити, остался в шоке от постов и тихо не спеша, три карандаша, черемша
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ублюдки из правительства «борются» с западными корпорациями запретами, но они никогда не скажут честно, чем плохи корпорации. Дидов душит зависть и злоба, когда кто‑то ворует их баранов, а они ничего с этим сделать не могут.
Они бы сами хотели придумывать такие способы влияния, как ютуб и тикток, но для этого нужно сильнее напрягать мозг. Поэтому нет цели победить, нужно возглавить хотя бы в своём подзалупинске. И мы видим, как одно говно, по типу фэйсбук, заменяется другим отечественным говном, таким скрепным, не с агентом, а с товарищем.
Никто из мировой элитки не хочет добровольно потерять своё положение. Мы никогда не увидим, как государства для защиты от внешнего влияния создают независимую децентрализованную сеть в своей стране. Поэтому мы должны взять это в свои руки и самостоятельно построить своё свободное будущее.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Отдых в Крыму 2026 архивные кадры
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »