Закрыть
Lizitt Qwq
была в сети 26 июн. в 08:47

Lizitt Qwq

принимаю в друзья всех :3 буду рада о чём-то поболтать
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 5 февр. в 19:49
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 сентября 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @lizittQwq
Город: Луганск
Адрес: секрет :)
tiktok: @lisili25

Личная информация

Интересы: сон (рисование)
Любимые фильмы: "Нана", "Лиля навсегда"
Любимые ТВ-шоу: "Дорогая, мы убиваем детей"
Любимые книги: "Маленький принц"
Любимые игры: Minecraft, Saya no Uta, и играю во что друзья позовут
MBTI: INFJ
О себе: люблю фиолетовый цвет °❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・
Аудиозаписи
32 аудиозаписи
Windows _-wAaag_yikHlWTEG2PLkqZzPAdBAi5e-kXiiTWZckbXiiNglRKupxOPnqhF3MhGujV_50ce1ReUloMA
01:49
Saya no Uta OST Sunset
03:39
AND ONE Girls On Girls
03:13
Подарки
538 подарков
Стена 126 записей Все
последнее время даже ничё не происходит, хз что выкладывать или о чём рассказывать... :_0
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
(^• ω •^) спасибо большое
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сяпки за ПоДаРоШеК!1! нарисовалось чевота хD
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Грустно когда... ты не в сети
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вот охрана стены.. Тольк спит вечно)))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
спасиба большое за подарочек ♡⁠♡>___<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как можно иметь СТОЛЬКО друзей?! Какой в этом смысл, если ты болтаешь только с 5-15 из них на постаянке... мдо 🤔
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »