Закрыть
Димас Хардбасс
был в сети 24 июн. в 12:24

Димас Хардбасс

тусю
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 17 октября 2021 в 14:41
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 1 ноября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: игры, музыка, спортик!!!!
Любимые фильмы: Ученик чародея, Властелин колец
Любимые ТВ-шоу: South Park
Любимые книги: Пауло Коэльо
Любимые цитаты: Если не хочешь быть как другие, у тебя есть два варианта. Или их мир уничтожит тебя, или ты создашь свой собственный. © Вкус Ночи
Любимые игры: World of Warcraft, Arcanum, Любимая Ферма
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Enigma Sadeness
07:30
Morris Desire (Play & Win Radio Edit)
03:35
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Enigma Principles Of Lust
04:05
Подарки
1 подарок
Стена 41 запись Все
какой ты гот????? пиши в каменты!!!!!!
HIM Join Me In Death
03:37
[Intro]
Baby, join me in death
Baby, join me in death
Baby, join me in death

[Verse 1]
We are so young
Our lives have just begun
But already, we are considering
Escape from this world
And we've waited for so long
For this moment to come
We're so anxious to be together
Together in death

[Pre-Chorus]
Woah-oh

[Chorus]
Won't you die tonight for love?
Baby, join me in death
Won't you die?
Baby, join me in death
But won't you die tonight for love?
Baby, join me in death

[Verse 2]
This world is a cruel place
And we're here only to lose
So, before life tears us apart
Let death bless me with you

[Pre-Chorus]
Woah-oh

[Chorus]
Won't you die tonight for love?
Baby, join me in death
So, won't you die?
Baby, join me in death
But won't you die tonight for love?
Baby, join me in death

[Refrain]
Woah-oh...

[Bridge]
This life ain't worth livin'
This life, it ain't worth livin'
(Join me, join me, join me, join me)
This life, it ain't worth livin'
(Join me, join me)
This life ain't worth livin'

[Chorus]
Won't you die tonight for love?
Baby, join me in death
So, won't you die?
Baby, join me in death
But won't you die tonight for love?
Baby, join me in death

[Outro]
Baby, join me in death
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
крутой чувак!!!! тру ✝кибергот✝!!!!

пиздец я хотел так же выглядеть и ходитьв школу в ботинках demonia с платформой 20 см и жестко слушать индастриал!!!! а все вокруг крутили у виска какие же ограниченные уебища меня окружали!!!!!!! кстати брови я все таки сбривал :DDDDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Biopsyhoz Мвч
04:31
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Biopsyhoz Глубоко
02:56
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
офигенно потусили!!! ✝ киберготы ✝ вперед!!!!
NACHTMAHR Tanzdiktator
03:45
Herzschlag Fest der Liebe
04:01
Psyclon Nine Divine Infekt
03:59
C_File БДСМ (Бондаж и Дисциплина)
04:17
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
OTTO DIX в передаче ТНТ "Меня не любят родители" (Часть 2) 2008

это то откуда я впервые в жизни узнал про отто дикс и про гот субкультуру!!! мне тогда было в 12 лет я когда это увидел так охуел и сразу словил ✝ АнГсТ ✝
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Otto Dix Сон разума
04:12
лестницы, подвалы, темные углы
губы в кровь, стигматы, руки, пауки
ножницы и бритвы, острие иглы
слабое дыхание, узкие зрачки

разума сон чудовищ рождает
сладкая гниль в душу вползает

выхода не будет, тела западня
боли бесконечность
боже, помоги
черное на красном, языки огня
лестница, ступени
беги, беги, беги

разума сон чудовищ рождает
сладкая гниль в душу вползает

вам подарят утешенье
белая фея, зеленая фея
исцеленье, успокоенье
и грехов всех отпущенье

нервы, ногти, слезы
ужас и тоска
злоба, крики, хрипы
паника и стыд
шорох за спиною - на плече рука
кто-то прикасается
смотрит и молчит

в трубке телефонной дышит тишина
тень за занавеской
шепот и шаги
и в затылок смотрит полная луна
лестница не кончится
беги, беги, беги
Otto Dix Птицы
05:10
Чёрные птицы в клетки закованы.
Вещие птицы, Божии вороны.
Прокляты небом, землёю не приняты,
Дьяволом брошены и Богом покинуты.

Чёрные птицы летают над городом,
Птицы способны уморить богов голодом.
Вещие песни поют запрещённые
Божии ангелы, никем не крещённые.

Чёрные птицы в стаи сбиваются.
До хрипоты с Богом спорить пытаются.
Плач и мольбы облекают угрозами.
Терновый венец украшают розами.

Чёрные птицы в небо влюбляются.
От безответности в пропасть бросаются.
Сердце разбито и крылья изломаны –
Так погибают Божии вороны.
Otto Dix Антихрист
05:02
Мир омывают тёмные воды.
Хронос в клубок сворачивает время.
Мир нарушает законы природы,
Пытаясь сбросить смертности бремя.

Антихрист, он уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.

Сладкие сказки в шприцах стеклянных,
В книгах, которые прочитаны не будут,
В глазах и улыбках немножко пьяных
Кумиров, которых скоро все забудут.

Антихрист, он уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.

Всё – суета и тщета людская.
Выйдя из чрева, мы просто умираем.
Нежно неон стирает, мигая,
Зыбкую грань между адом и раем.

Антихрист, он уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.

Или ты… ...или я
Otto Dix Белый пепел
03:41
Мы ночами уходим в наши тёмные страны,
Белым пеплом посыпав раскаленные раны.
И за все наши грёзы нас Небо накажет.
Но никто не услышит, и никто не прикажет

И никто нам не нужен, никого мы не любим.
Мы не будем такими, как все прочие люди.
По дешёвке продали мы теням наши души.
Кто-то тихо вливает яд молитвы нам в уши.

Белый пепел полоской – наша вечная плаха.
Там, куда мы уходим, нет ни боли, ни страха.
Наше время сквозь пальцы водой утекает.
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает.

Там лишь тот выживает, кто подвержен сомненью,
Тот, кто мог притворяться своей собственной тенью.
Не терпеть состраданья, не испытывать жалость –
Это всё, что мы можем, что нам делать осталось.
Otto Dix Расщеплённый разум
03:30
Я не спал
Сотни лет,
Я искал
Свой ответ.
Жив ли я, что со мной?
Почему я – такой?

Жизнь – это лишь странный сон.
Разум мой расщеплён.
И у меня я один,
Вами я не любим.

Всё прочитано и изучено,
Но ответов не получено.
Всё такие же игры разума,
Только ставки у каждого разные.
Все слова,
Как вода,
Утекут
В никуда…

Жизнь - это лишь страшный сон.
Разум мой расщеплён.
Я не хочу с вами жить,
Одному лучше быть.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
The Birthday Massacre Happy Birthday
03:45
I think my friend said "I hear footsteps"
I wore my black and white dress to the birthday massacre
Birthday massacre, birthday
I wore my black and white dress

I think my friend said "stick it in the back of her head"
I think my friend said "two of them are sisters"
"I'm a murder tramp, birthday boy" I think I said
"I'm gonna bash them in, bash them in" I think he said

Then we wished them all a happy birthday
We kissed them all goodnight
Now he chases me to my room
Chases me to my room, chases me
In my black and red dress

[Chorus 2]
I think my friend said "don't forget the video"
I think my friend said "don't forget to smile"
"You're a murder tramp, murder tramp" I think he said
"You're a murder boy, birthday boy" I think I said

See upcoming rock shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
All of You
The Birthday Massacre
Red Stars
The Birthday Massacre
Black
The Birthday Massacre

I think my friend said "stick it in the back of her head"
I think my friend said "two of them are sisters"
"I'm a murder tramp, birthday boy" I think I said
"I'm gonna bash them in, bash them in" I think he said
I think my friend said "don't forget the video"
I think my friend said "don't forget to smile"
"You're a murder tramp, murder tramp" I think he said
"You're a murder boy, birthday boy" I think I said
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доброе утро!!! проснулись улыбнулись!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добавляйтесь в други в вакрафте!! только что вышел tbc просто тащусь!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5