Если не хочешь быть как другие, у тебя есть два варианта. Или их мир уничтожит тебя, или ты создашь свой собственный. © Вкус Ночи
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 17 октября 2021 в 14:41 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 1 ноября |
| Интересы: | игры, музыка, спортик!!!! |
| Любимые фильмы: | Ученик чародея, Властелин колец |
| Любимые ТВ-шоу: | South Park |
| Любимые книги: | Пауло Коэльо |
| Любимые цитаты: | Если не хочешь быть как другие, у тебя есть два варианта. Или их мир уничтожит тебя, или ты создашь свой собственный. © Вкус Ночи |
| Любимые игры: | World of Warcraft, Arcanum, Любимая Ферма |
|
Если не хочешь быть как другие, у тебя есть два варианта. Или их мир уничтожит тебя, или ты создашь свой собственный. © Вкус Ночи
|
|
я на днях сидел вспоминал свое готическое прошлое!!! :DDD
на самом деле ностальгия затирает все минусы прошлого и кажется что все было прям так охуенно!!!! а я вспоминаю как всякие анальники сидели на форумах и группах вконтакте и выясняли кто труЪ а кто не труЪ >_> знаете, все эти субкультуры были очередной коробочкой в которую каждый пытался себя запихать, и если ты в нее не вписываешься то ты не труЪ и позер!!!!! такой пиздец!!!!! короче это все хуйня, будьте собой!!! слушайте что хотите, живите как хотите и ебите всех в рот и в жопу!!!!!!! Показать больше |