Закрыть
Dmitry Usych
был в сети сегодня в 12:46

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 24 февр. в 20:37
Фотографии со стены
Обновлено 20 июн. в 12:42
Ресунки людей
Обновлено 24 февр. в 20:34
Мои скрины
Обновлено 12 мая в 14:01
Видеозаписи
1 видеозапись
Шутаж для конца видео:)
8 мар. в 11:53 | Комментарии (0)

Dmitry (Streman_game) Usych

Научиться бы не париться
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
Daughter Get Lucky
04:54
Aarne, Toxi$, Big Baby Tape NOBODY
03:01
[Интро: Toxi$]
О, о-о-о
О-о, о-о-о, о-о-о, о-о
Damn, Aarne goin' crazy on these motherf—

[Припев: Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Я знаю: ты хочешь позвонить мне сегодня
Я слил на тебя сотня и наверх ещё сотня
Искал тебя долго, ты плеила много
Дыхание ровно и на повторах (Damn)
Shawty, мне нужен nobody
Когда со мной рядом — больше нету никого
Я держу на себе пайпы, ты знаешь, я с юга, байби
Финессим и слайдим
Пока музон бампал, я хитнул это сзади (У-у-у)

[Куплет 1: Toxi$ & Big Baby Tape]
Шоты, шоты, шоты, шоты
Ты в моей зоне, но я не знаю, кто ты
Champagne poppin', Pérignon bottle
У меня ключи, но я не знаю ноты (No)
Как Sosa, не бываю sober (Bang!)
Дай 'Rari или дай Rover (Skrrt)
Дай топ мне, я тебе Дайтона
Или позвони мне, если ты дома (Damn; пр-пр)
Ты одиночка, я одинок, ага
Что это за флоу? Это 'mink, ага
Получил тебя быстро так, ага
Потерял тебя так же в миг, ага
Как ты пронёс сюда stick, ага?
Не знаю, это ловкий trick, ага
Fine shit, да, она on fleek, ага
Go crazy, на бабки я псих, ага

[Бридж: Toxi$ & Big Baby Tape]
I need someone
With me tonight, о-о
Весь город спит
А я хочу сказать:

[Припев: Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Я знаю: ты хочешь позвонить мне сегодня
Я слил на тебя сотня и наверх ещё сотня
Искал тебя долго, ты плеила много
Дыхание ровно и на повторах (Damn)
Shawty, мне нужен nobody
Когда со мной рядом — больше нету никого
Я держу на себе пайпы, ты знаешь, я с юга, байби
Финессим и слайдим
Пока музон бампал, я хитнул это сзади

[Куплет 2: Big Baby Tape]
Игру на замок — удушающий
Ничего такого, просто белый летающий
Забрать у них всё — это type shit
Пять лямов в кармане, пачка торчит
Цепи меня душат во сне — это chokehold
Все удары крейзи, они такие loco
Мистер всемирный, теперь мы не local
Fuck fame, get money, Chanel logo
Шутеры на крыше, шутера в доме
Кажется, я зафинесил тебя, сорри
2Pac, байби: все глаза на меня смотрят
Оппы были свайпнуты, как будто сторис
Шлюхи лоханулись, они лоханулись
Прыгаю в эти деньги, как рысь
Если ты решишь уйти
То хотя бы мне набери
[Аутро: Toxi$, Big Baby Tape, Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон
Phoebe Bridgers Garden Song
03:58
Подарки
15 подарков
Стена 421 запись Все
Попытка номер №2
Айпи: StremangameX.aternos.me
Название Streman_gameX
версия: 1.19.2
Рекомендуем установить(необязательно): https://modrinth.com/plugin/simple-voice-chat/versions?g=1.19.4&l=forge
Стрим будет(Открытие через 10 минут)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Крч меня забанили на I.ua крч пошло оно подальше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Один оптимист а второй реалист....😮💨
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ютуб теперь начинает такое показывать<з
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Куда пропал Дуров?

Больше всего в ситуации с замедлением Telegram удивляет пассивность его создателя. Обычно остро реагирующий на обвинения мессенджера Дуров просто исчез. Последний пост в его канале вышел 2 марта. А единственный комментарий по блокировке — аж 24 февраля. С той же цифровой цензурой в ЕС Дуров боролся заметно активнее.

Пауза может быть вызвана закулисными переговорами по будущему Telegram, которые не хотят портить громкими заявлениями. Официально Кремль отрицает любые контакты по этой теме с Дуровым. Очевидно, что Павел не хочет терять русскоязычную аудиторию в 35+ млн активных пользователей (и более 100 млн уникальных). Но Россия — не самый крупный рынок Telegram. У Индии 104 млн активных юзеров. У Бразилии, Индонезии и США — от 20 до 30 млн.

То есть сейчас перед Дуровым стоит важный выбор — отказаться от российского рынка ради собственных убеждений или пойти на сделку. Есть еще третий вариант — придумать гениальное техническое решение по обходу блокировок. Согласно инсайдам, на это надеются даже многие чиновники в Кремле. Но эксперты в отрасли призывают не верить в чудо. Блокируют Telegram на магистральном уровне.

На выходных Telegram внезапно стал работать шустрее. А сегодня доля сбоев упала до 51%. Некоторые увидели в этом явлении «цифровую оттепель». Но скорее всего это РКН снова перенастраивает свое оборудование, что вызывает различные аномалии Чебурнета. Пока нет объективных признаков того, что власти приняли решение отстать от Telegram.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как всегда дрысня мои идеи летят в помойку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться