Закрыть
Один оптимист а второй реалист....😮💨
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

Я оба прочитал как рай😎😎😎😎😎😎😎
Куда ближе? Вот в чём вопрос...

Действия