Помню чел мне один сказал "Тебя могут оштрафовать за то что ты сидишь вк(OpenVk) ведь оно русское"
|
Приветствуем моего нового участника овк и моего друга и добавляйте его в друзья и знакомьтесь! https://openvk.org/id39307 думаю он будет только за:) надеюсь вы сможете проявить ему смысл и интерес к этой соц сети
|
|
https://www.twitch.tv/streman_game #Стрим
Запускаю сессию? |
|
подписываемся!
https://openvk.org/stremangamex |
|
Сессия №1 - завершена! спасибо за игру!
что нового это @ainemendoff будет администратором! ![]() я буду делать паблик в OpenVK для вас! и что насчёт сессии №2? ![]() Сессия будет! либо в 16:00 либо 18:00 Я напишу игрокам этой сессии! и спасибо за внимание! ![]() С любовью streman_game и проект StremangameX Показать больше |