Закрыть
Дима Иблан
был в сети вчера в 23:04

Дима (【=◈︿◈=】) Иблан

какие люди в голливуде
Стена 157 записей Все
дэмн, почему именно в опенвк обитают всякие патриотики, которые поливают всех говном и называют "либерахами" за то, что люди не сидят в m*x...?!
лол, кому не похуй?! мы хотим просто спокойно в интернетах посидеть без всякой чухни, а нас еще принижают за это
(простите, просто чуть-чуть накипело)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
и я!!! и я!!! головка от х
Круто! Я среди них долбоёб, а вы?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
эксперименты лейн буквально
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нам её будет не хватать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет хорошего вам дня!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мммммммм... а пить горячий чай с сахаром по утрам реально ахуенно.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться