Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
Круто! Я среди них долбоёб, а вы?
да я а что
Соцсеть, в которой сидят либералы, конченные психи, тунеядцы и прочие долбоёбы
Пожаловаться  |  Поделиться (3)

Комментарии (4)

либерал тунеядец
робофетешист
А ещё тут Наркоманы, Педофилы, Фашисты, Геи. и Я ^ ^

Действия