Закрыть
Влад Лободин
был в сети вчера в 17:25

Влад (ШкОлА кОлБаСы) Лободин

Loading… ██████████████] 99%
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 26 февр. в 15:16
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 августа 2000, 25 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Justlagger
Личный сайт: https://www.twitch.tv/justlagger1
Город: Саратов
мой стим : https://steamcommunity.com/id/JustLagger
Spotify: https://open.spotify.com/user/tapcann6h24qa0zdjhmuybg5q?si=60d2464d94674712

Личная информация

Интересы: Играть в игры, купаться
Любимая музыка: Градусы, первый класс, ак-47, заставка галилео
Любимые ТВ-шоу: Большая разница, секс с анфисой чеховой, голые и смешные
Любимые игры: контер страйк, Crysis 2, S.T.A.L.K.E.R. F.E.A.R
О себе: крутой
Аудиозаписи
20 аудиозаписей
Asian Kung-Fu Generation Rewrite (музыка из стального алхимика)
01:36
System Of A Down B.Y.O.B
03:31
рингтон пацанский ひひひ ёМаЁ МАМА ЗВОНИТ ひひひ
02:38
Подарки
6 подарков
Стена 101 запись Все
посмотрел мультик букуганы! кроутой мультик советую там маска это элис я ахерел посмотрите
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Видили? ахерет круто выглядит жесть жаль компик не потянет мама новый не купит(((
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
скочал новую ксго говно полное ксс v34 круче в сто рас
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
приф! смотрел летс плей? там мэдисон сказал что кразис гавно!
Пожаловаться  |  Комментарии (29)  |  Поделиться
теперь я могу быть в онлане всегда с3 по 9 потому что у меня школьные коникулы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »