Закрыть
Winter Lini

Winter (𖤐𓃶) Lini

𝔰𝔞𝔳𝔢 𝔪𝔢 𝔖𝔞𝔱𝔞𝔫
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 28 февр. в 07:46
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 26 декабря 2008, 17 лет
Информация

Контактная информация

Город: ⲥⲉⲕⲣⲉⲧ

Личная информация

Интересы: υⲅⲣⲁⲧь ⲃ υⲅⲣы, ɥυⲧⲁⲧь ⲙⲁⲏⲅⲩ, ⲥⲙⲟⲧⲣⲉⲧь ⲧυⲕ-ⲧⲟⲕ, ⳝⲉⳅⲇⲉⲗьⲏυɥⲁⲧь, ⲩⲡⲟⲧⲣⲉⳝⲗяⲧь ⲏυⲕⲟⲧυⲏ
Любимая музыка: ⲁⳑⲉⲭ ⳋ, ⲕⲁⲏⳡⲗⲉⲣ ⲅυ, ⲡυⲣⲟⲕυⲏⲉⳅυⲥ, պⲉⲏⲕυ
Любимые фильмы: ⳅⲁⲅⲁⲇⲟɥⲏⲁя ⲕⲟⲿⲁ, ⲧⲉⲟⲣυя ⳝⲟⲗьɯⲟⲅⲟ ⲃⳅⲣыⲃⲁ
Любимые цитаты: ⲅⲗⲩⲡυ ⲅⲩⲡⲡυ ⲥъⲉⲗ ⲧⲩⲧⲧυ-φⲣⲩⲧⲧυ
О себе: 𝔭𝔲𝔯𝔢 𝔠𝔯𝔦𝔫𝔤𝔢
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Alex G Sarah
02:56
pyrokinesis AVE MARIA
02:53
[Куплет 1]
Аминь или омен
Мой ломаный слог — моё косноязычие (косноязычие)
Они миллионами строят свой мир и нас скоро вычеркнут
Аве Мария, ори и неси эту песню под купол костёла
Вокруг лишь костёр, и весёлые очи
Танцующих демонов просто погубят тут всё
(Аве Мария, гори) Я ни разу не видел столь яркого пламени
В ветхий регламент когда-то входила
Та скверна, о коей мы явно не знали, и
Аве Мария, Аве Мария, Аве Мария
И мы покорили твой лик и, поникшие, шли в никуда
По дороге, куда нас ведут фонари
Аве-Аве-Аве, Аве Мария
Мы лили вино миллионами тон
По кресту, и, вкушая сакральную плоть
Из посуды в крови, я не понял
Где связь между верой и каннибализмом
И небо не лучше, чем ад
И до истины так далеко головой
Но дотянуться руками так близко

[Припев]
Аве Мария, Аве Мария, Аве Мария
Они хоронили твой голос в иконы
И хворост подкину в костёр Эмпирея воскресной зари
Аве Мария, Аве Мария, Аве Мария
Гори, я хотел созерцать твою самую тёмную сторону
Чтоб этот мир захлебнулся в крови
Аве Мария, Аве Мария, Аве Мария
Они хоронили твой голос в иконы
И хворост подкину в костёр Эмпирея воскресной зари
Аве Мария, Аве Мария, Аве Мария
Гори, я хотел созерцать твою самую тёмную сторону
Чтоб этот мир захлебнулся в крови

[Куплет 2]
Испепелить этот город в руках весь
И забыть бы стихи и слова песен
И над головою спираль из огня, ореол будто god blessing
Квартира как кладбище винных бутылок
Их тыщи схоронено, видно, тут было
Забыл и забил на себя меж клубов ядовитого дыма
(Аве Мария) Сложим ладошки
(Аве Мария) Боже, мне тошно
(Аве Мария) Я чувствую кожей всю пошлую сторону мира
Аве Мария
Не ты ли сама сотворила всё самое грязное, мерзкое?
Мне это нравится так, я доволен
И я благодарен за это всем сердцем
Подарки
2 подарка
Стена 26 записей Все
где мой мальчик в шапочке из фольги? (((((
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет, я сожру твою печень, пока
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ооо осаки на аве, люблю её
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3