Закрыть
Виолетта Кузнецова

Виолетта (Жырный_оладушек) Кузнецова

Убей сибя ап стену ☻
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 28 февр. в 09:31
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 6 февраля 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @lydinka666
Город: НеБеСа ЛиТвЫ :)))
Адрес: наврала, я в рашкее (грустнооо)

Личная информация

Интересы: Люблю петь пацтуломУ, рисовать аццкие крoвaвыe кaртины, гулЯтЬ пад зveзdamи, плавать в проруби как морж, песенки строчить на коленке и каверы делать — аж зачОт! )))
Любимая музыка: птицу емъ, порез на собаке, ВКГД, Нежное Это, Алоэвера, ИСПАНСКИЙ СТЫД, кассиопея, Devo, Алексей Вишня, Убийцы, молодёжьвибираеткосмос, овсянкин, noize mc, 4 позиции бруно, колибри
Любимые книги: москва - петушки
Любимые цитаты: ПёрЫшки и лЫдинки, и тило маего вРага - харошая рика!
О себе: Ну чё, кросавчеги, заценитe мой ник! ^_^ Я — девачка с аццкай душой, но смазливая мордашка. Люблю грустить и улыбацца, рисовать слезки на зеркалах и слушать электропанчег. Не трогайте мойу чёлошку — она закрывает мир, патамушта он жесток. Но если чё, я цалкую в носик и мурчу как котик. Ацтой — это скука, так что давай дружить, а то будет больно (но только по-настоящему). ЗачОтные люди сами найдуцца
Аудиозаписи
43 аудиозаписи
Noize MC Вьетнам
04:02
Колибри Прогулка
02:33
4 Позиции Бруно Иван И Дурь (в сокращении)
01:59
Подарки
2 подарка
Стена 30 записей Все
может кто-то заметил, что меня ещё увлекает литература и вобще книги, хехе :)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне идёт книга "особенное мясо":))
она скоро станет запрещёнкой, так что урвала !!
вот так она выглядит, к слову
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я скоро восстановлю аккаунт, обещаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я обожаю это произведение (перечитывала пять раз)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Конечно, бывают и такие, кому одинаково любо и утром, и вечером, и восходу они рады, и закату тоже рады, – так это уж просто мерзавцы, о них и говорить-то противно."

Венедикт Ерофеев - "Москва - Петушки"
4 Позиции Бруно Москва - Петушкам Не Верит
01:31
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я просрала свой новый аккаунт в тг. теперь я буду всё время здесь
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ода, песни алексея вишни про безответную любовь
Алексей Вишня Форма девичьей любви 2
01:33
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня были времена, когда я активно писала и стишки и музыку, но я не буду это показывать :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3