| Интересы: |
Люблю петь пацтуломУ,
рисовать аццкие крoвaвыe кaртины,
гулЯтЬ пад зveзdamи,
плавать в проруби как морж,
песенки строчить на коленке и каверы делать — аж зачОт! )))
|
| Любимая музыка: |
птицу емъ,
порез на собаке,
ВКГД,
Нежное Это,
Алоэвера,
ИСПАНСКИЙ СТЫД,
кассиопея,
Devo,
Алексей Вишня,
Убийцы,
молодёжьвибираеткосмос,
овсянкин,
noize mc,
4 позиции бруно,
колибри
|
| Любимые книги: |
москва - петушки
|
| Любимые цитаты: |
ПёрЫшки и лЫдинки, и тило маего вРага - харошая рика! |
| О себе: |
Ну чё, кросавчеги, заценитe мой ник! ^_^ Я — девачка с аццкай душой, но смазливая мордашка. Люблю грустить и улыбацца, рисовать слезки на зеркалах и слушать электропанчег. Не трогайте мойу чёлошку — она закрывает мир, патамушта он жесток. Но если чё, я цалкую в носик и мурчу как котик. Ацтой — это скука, так что давай дружить, а то будет больно (но только по-настоящему). ЗачОтные люди сами найдуцца |