Закрыть
Виолетта Кузнецова

Виолетта (Жырный_оладушек) Кузнецова

Убей сибя ап стену ☻
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 28 февр. в 09:31
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 6 февраля 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @lydinka666
Город: НеБеСа ЛиТвЫ :)))
Адрес: наврала, я в рашкее (грустнооо)

Личная информация

Интересы: Люблю петь пацтуломУ, рисовать аццкие крoвaвыe кaртины, гулЯтЬ пад зveзdamи, плавать в проруби как морж, песенки строчить на коленке и каверы делать — аж зачОт! )))
Любимая музыка: птицу емъ, порез на собаке, ВКГД, Нежное Это, Алоэвера, ИСПАНСКИЙ СТЫД, кассиопея, Devo, Алексей Вишня, Убийцы, молодёжьвибираеткосмос, овсянкин, noize mc, 4 позиции бруно, колибри
Любимые книги: москва - петушки
Любимые цитаты: ПёрЫшки и лЫдинки, и тило маего вРага - харошая рика!
О себе: Ну чё, кросавчеги, заценитe мой ник! ^_^ Я — девачка с аццкай душой, но смазливая мордашка. Люблю грустить и улыбацца, рисовать слезки на зеркалах и слушать электропанчег. Не трогайте мойу чёлошку — она закрывает мир, патамушта он жесток. Но если чё, я цалкую в носик и мурчу как котик. Ацтой — это скука, так что давай дружить, а то будет больно (но только по-настоящему). ЗачОтные люди сами найдуцца
Аудиозаписи
43 аудиозаписи
Неизвестен Орландина Колибри
03:33
4 позиции бруно на двоих
04:22
Ты поселился в животе
Ты не спешишь наружу
И зреешь в скользкой темноте
Как плод, который мне не нужен

От боли я готов завыть
Как обгоревший нищий
Ты о себе не дашь забыть
Ты постоянно просишь пищи

Свернувшись множеством колец
Заполнив мой желудок
Ты приближаешь мой конец
Ты отнимаешь мой рассудок

И ты не хочешь покидать
Моё нутро, свою берлогу
Ты продолжаешь пировать
Ты вырастаешь понемногу

Рыцарь мой, не пугайся слов моих
Мы с тобой делим одно тело на двоих
Я тоже не всем доволен в нашем футляре кожаном
Продумывать путь на волю пришла пора похоже нам

Я не уверен был ещё
Что стать смогу свободным
Но робко веря в свой расчёт
Я оставлял тебя голодным

В тревожных поисках еды
Наружу вырваться желая
Ты прогрызешь во мне ходы
И помертвеет плоть живая

Наш продырявленный чехол
Покинешь в пользу жертвы новой
И тело упадёт на пол
И ты уползаешь из столовой

Второй этаж, открыт балкон
Ты цвета кофе с молоком
А я завис под потолком
Так непривычно и легко

Рыцарь мой, не пугайся слов моих
Мы с тобой делим одно тело на двоих
Я тоже не всем доволен в нашем футляре кожаном
Продумывать путь на волю пришла пора похоже нам
Алексей Вишня Изобилие благовоний
03:36
Подарки
2 подарка
Стена 30 записей Все
⠀ ⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⣻⣿⣶⣤⣀⢈⣀⣲⣷⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⣾⣿⣿⣿⣷⣿⣿⣿⣿⣷⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢠⣾⣛⢿⠿⢿⣿⣿⣿⣛⣹⣿⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣶⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠜⣿⡟⠸⣿⣿⣿⢙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠑⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⣿⣗⠰⠘⡹⡏⣀⡟⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢆⠀⠀⠀⠀⡀⢀⣀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠘⣿⣽⠀⠀⠁⠁⠘⠽⢻⣿⡏⣹⣿⡿⣿⠁⠉⢀⣤⣾⣾⣿⣿⠗⠋⠁⠀⠀
⠀⠀⠸⡸⣦⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣧⣿⣿⡗⠃⠀⣐⣾⣿⣿⣿⠛⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠙⣷⣶⣲⣷⣄⡾⣽⣟⣛⣛⣛⡓⠶⣟⣿⣿⡿⣵⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣫⣿⣽⣿⣶⣶⣶⣿⡞⠘⣿⣿⣿⣷⣦⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢹⢿⢏⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡗⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣧⢨⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢂⣼⡾⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣾⣆⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⢀⠀⠍⣿⣻⣦⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢂⠀⠀⠀⠀⠙⣿⣿⣿⣇⡄⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣧⣸⣿⣿⡿⡿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣟⣿⣾⣷⡻⣍⢽⣿⣿⡄⢀⡀⢀⡀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡟⢋⣻⠿⣿⣿⣿⣷⣿⣿⣷⡄⠖⢀⠀⠈⠀⠻⣿⡟⠃⠀
⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⢁⣾⣿⣿⡾⡜⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠀⢠⡄⠀⠀
⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣵⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⣀⣼⡗⠀⠀
⠀⠀⠀⣸⢿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠆⠀
⠀⠀⠠⠻⠿⣿⣭⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠉⠁⠀⠀
⠀⠀⠘⣤⣀⣃⣀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣋⣠⣴⠇⠀⠀
⠀⠀⠀⠸⠉⠹⠇⠀⠈⣻⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠫⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠏⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠀⣧⣿⣿⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠀⠀⠀⡶⣤⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢯⣿⣋⡒⢤⣄⣀⣠⡄
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я его сделала
kiksiz Всем Массовый АКР (кавер)
01:47
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати, я каверы пробую писать
kiksiz Маечка (кавер)
02:03
kiksiz Гений (Кавер на тнб)
01:48
kiksiz Социальная Нестабильность мирного атома (кавер)
01:45
kiksiz Всем Массовый AKR (demo-cover)
01:47
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а я буду одноклам про ситникова доклад рассказывать, прикиньте (ещё михаиловы глаза посмотрим)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я хз как так происходит, но я тупо забываю про своих инет друзьяшек и могу игнорить, потому что я забыла, что мы как то разговаривалт
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
в левом кармане завтрак похоронееекккекекеккен
08:12
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я заяву на одноклассницу накатала (есть за что), достижение
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
че делать, когда третий день звенит в ушах
(не было постов из-за здоровья, проститее :((( )
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3