Закрыть
Виолетта Кузнецова

Виолетта (Жырный_оладушек) Кузнецова

Убей сибя ап стену ☻
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 28 февр. в 09:31
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 6 февраля 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @lydinka666
Город: НеБеСа ЛиТвЫ :)))
Адрес: наврала, я в рашкее (грустнооо)

Личная информация

Интересы: Люблю петь пацтуломУ, рисовать аццкие крoвaвыe кaртины, гулЯтЬ пад зveзdamи, плавать в проруби как морж, песенки строчить на коленке и каверы делать — аж зачОт! )))
Любимая музыка: птицу емъ, порез на собаке, ВКГД, Нежное Это, Алоэвера, ИСПАНСКИЙ СТЫД, кассиопея, Devo, Алексей Вишня, Убийцы, молодёжьвибираеткосмос, овсянкин, noize mc, 4 позиции бруно, колибри
Любимые книги: москва - петушки
Любимые цитаты: ПёрЫшки и лЫдинки, и тило маего вРага - харошая рика!
О себе: Ну чё, кросавчеги, заценитe мой ник! ^_^ Я — девачка с аццкай душой, но смазливая мордашка. Люблю грустить и улыбацца, рисовать слезки на зеркалах и слушать электропанчег. Не трогайте мойу чёлошку — она закрывает мир, патамушта он жесток. Но если чё, я цалкую в носик и мурчу как котик. Ацтой — это скука, так что давай дружить, а то будет больно (но только по-настоящему). ЗачОтные люди сами найдуцца
Аудиозаписи
43 аудиозаписи
Порез на собаке Просто улыбка
04:39
Noize MC Кошка (First Edition)
02:19
Track downloaded from VK via VK Music Saver: https://vknext.net
УБИЙЦЫ Нулевые
03:15
Подарки
2 подарка
Стена 30 записей Все
"
Ну чё, кросавчеги, заценитe мой ник! ^_^" id37551 так себе ник
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
обожаю чай .
чай - моя жизнь .
и кофе люблю .
и котиков милых люблю .
но допивать не очень люблю ((( .
Твоё Нежное Безумие Кофе, чай, котики
02:04
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пошлая весна

В март катилась весна –
весна – в март.
Была зима –
зима была,
вчера была она.
Пылал холодный ветер,
а за ним –
дура весёлая,
прёт с
рваной дыры сезона,
как
весна.
Всё это –
в доме,
за окном
зима.
Весна,
пытаясь локтём,
всем телом
вышибить дверь,
все в итоге
ждали лето.
Я кричу:
“Эй! Красно-жёлтая!
Катись к чертям
с матерями,
где градус плюсовой?
где жизнь быстрая?
Ты тупая, тяжёлая —
как лёд зимней стаи”
Она
про себя,
забыв степенность:
“А мне, ты думаешь,
существовать легко?!
Зима-дура,
как жёстким сапогом,
бьёт по мне,
бьёт по лицу!
Мне бы себя
откачать,
мне ужасно глубоко!”
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫЫЫ (и с концом света, блеать) !!
Я НИМАГУ НОРМАЛЬНА НА МЫШКЕ КАЛЯКАТЬ, АЦТОЙ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
единствeннайа coцceть, гдe йa мoгy быдлoм быть
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3