Мнение?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 31 мар. в 18:49 |
| Родной город: | Ставрополь |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 1 марта 2011, 15 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Интересы: | Программирование, монтаж(не обоев), рисование. |
| Любимая музыка: | James Blake, MF DOOM, A$AP Rocky, Kanye West, M8Л8ТХ, Нежеголь, Синдром Восьмиклассника, FACE, PHARAOH, DEAD DYNASTY, MNOGOZNAAL, WHITE PUNK, $uciudeboy$, Lil Peep, Валентин Стрыкало, Negative XP, Death Grips, UNKNOWNINTERFERENCE, Chernikovskaya Hata, Molchat Doma, Aphex Twin, Squarepusher, Actress, YAYAYI, kunteynir. |
| Любимые книги: | Что связано с саморазвитием, бизнесом, программированием особо, психологии и философии, литература только русская. |
| Любимые цитаты: | Я никогда не сдаюсь |
| Любимые игры: | ROBLOX, MINECRAFT, TF2, CS2, PVZ, S.T.A.L.K.E.R, TERRARIA, DAYZ, RIMWORLD, HOI4, EFT(хуйня ебанная), GMOD, METRO, HN, и что у меня в стиме есть. |