Закрыть
Платон Архипов
был в сети 9 июн. в 16:31
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Платон (wzndr/wezandere) Архипов

МРАЗЬ, НЕНАВИСТЬ, МОНСТЕР.
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 31 мар. в 18:49
Родной город: Ставрополь
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 1 марта 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]

Личная информация

Интересы: Программирование, монтаж(не обоев), рисование.
Любимая музыка: James Blake, MF DOOM, A$AP Rocky, Kanye West, M8Л8ТХ, Нежеголь, Синдром Восьмиклассника, FACE, PHARAOH, DEAD DYNASTY, MNOGOZNAAL, WHITE PUNK, $uciudeboy$, Lil Peep, Валентин Стрыкало, Negative XP, Death Grips, UNKNOWNINTERFERENCE, Chernikovskaya Hata, Molchat Doma, Aphex Twin, Squarepusher, Actress, YAYAYI, kunteynir.
Любимые книги: Что связано с саморазвитием, бизнесом, программированием особо, психологии и философии, литература только русская.
Любимые цитаты: Я никогда не сдаюсь
Любимые игры: ROBLOX, MINECRAFT, TF2, CS2, PVZ, S.T.A.L.K.E.R, TERRARIA, DAYZ, RIMWORLD, HOI4, EFT(хуйня ебанная), GMOD, METRO, HN, и что у меня в стиме есть.
Аудиозаписи
19 аудиозаписей
Chernikovskaya Hata Nazhmi Na Knopku
03:58
M8L8TH 2001
04:22
Нежеголь Миномёт
03:16

То не гром небеса рвёт, слышите вы марш сердец?
Миномёт песню поёт, он победы наш кузнец! (Он победы наш кузнец!)
Ярость рушится на вас, с неба льётся месть металлом -
Это молодежи глас, битвы жар - радость Вотана!


Кости бьются о металл, клочья кожи на броне
Сквозь огонь и ярость битвы Вотан путь укажет мне!
Вижу всадника в дыму, на коне восьми копыт
Солнца луч из его глаза, здесь Гунгнир звезду разит!


То не гром небеса рвёт, слышите вы марш сердец?
Миномёт песню поёт, он победы наш кузнец!
Его смех меж облаков грома яростный раскат
Миномёта ствола звон, в цель направлен наш снаряд!


Услышь меня моя земля, народ, что раньше был велик!
Детей твоих на корм червям гонит свихнувшийся старик!

То не гром небета рвёт, слышите вы марш сердец
Миномёт песню поёт, он победы наш кузнец!
Слышишь грай ворон над полем?
Мина, взрыв, кровавый дым!
Кровью мы врага умоем расчетом нашим боевым!
Подарки
1 подарок
Стена 22 записи Все
Я ЕБАЛ РКН, И ТО ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЙТИ ТУДА, ХОТЯ В ТГ БУДУ ОСТАВАТЬСЯ. Хотя openvk прикольная соц.сеть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3