спасибо большое за поздравления друзья <3
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 2 апр. в 10:33 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 18 апреля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @kkawalin |
| Интересы: | linux, music, android, ev cars |
| Любимая музыка: | madk1d, maybe baby, 4K, юг 404, слава кпсс |
| Любимые фильмы: | soprano, taxi |
| Любимые игры: | pubg, battlefield, gta sa |
| О себе: | <# |
|
От сердца и души, Евгений, Тебя сегодня поздравляю! Любви и радостных мгновений, Здоровья крепкого желаю, А также жить всегда богато, Осуществлять свои мечты!
|
Онлайн
|
с др миньо н
|