Закрыть
Дмитрий Шефер
был в сети 20 июн. в 18:00

Дмитрий (dimanmine_bobnr) Шефер

Люблю играть в Minecraft и Need for speed ontheground
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 8 апр. в 18:39
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 1 июля 2013, 12 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Информация отсутствует.
Стена 109 записей Все
Интересный факт: стандартная игра в Windows XP "3D Пинболл для Windows - Звёздный Юнга" была написана на ассемблере и не была портирована на Windows Vista из-за нерентабельности так как эта игра работала с багами которые делали игру невозможной на 64 разрядной Windows Vista, Microsoft решила не переписывать код игры из 90-х для 64 разрядной винды и зибила на эту игру заменив игрой "Инкболл" для сенсорного управленя но управление мышкой также доступно, хотя это совсем другое и менее интересное
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кароче, так как я решил снова накатить Windows XP но постаивть Windows 7 дуалбутом, держите пак аватарок из Windows XP
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему то OpenVK на Android 2.3+ по моему очень плохо работает. А OpenVK flux вообще без нареканий, либо из за устройств либо приложение корявое, хотя и за это надо сказать спасибо ведь я могу вести страницу с древнего самсунга в отличии от других социальных сетей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин, ReallyWorld меня удивляет, даже в дуэлях скам так как челы зовут ко мне в дуэль чела с зачарованием на топоре которое тырит мои монеты. Блин было у меня ан балансе 30 с чем то тысяч, а стало 8. Я часами эти 30к заработал а их ещё и говноеды отобрали
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Этот пост я пишу с Samsung galaxy tab 3!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Откопал старый планшет Samsung Galaxy Tab 3, пипец старый лаунчер андроида прикольный. Скачиваю старые игры кароче
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »