Закрыть
Тася Конагер
была в сети 55 минут назад

Тася (Демка N13) Конагер

❌::: H3Y! 1 CAN D0 ANYTH1NG 1 WANT!!!
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Dzhozef Lunatik
Дата регистрации: 10 апр. в 15:30
Родной город: [REDACTED]
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 13 ноября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @DEMKAN13ARTSHITTGC
Город: [REDACTED]

Личная информация

Интересы: -- Бытb няwкк0й и Pад0ватb папу >_>
Любимая музыка: -- Т0 ЧТ0 П0 УШКАМ Х0Р0W0 БbЕТ!!! ^^
Любимые фильмы: -- ПяТницА 13!!! П0стАЛЛЛ!! <3
Любимые ТВ-шоу: -- ТВ дЛя сТарик00в >:(
Любимые книги: -- КнNжкии по S.T.A.L.K.E.R >_<
Любимые цитаты: -- 283) доᴋᴛоᴩу бᴩᴀйᴛу зᴀᴨᴩᴇщᴀᴇᴛᴄя ᴩᴀᴄᴄᴋᴀзыʙᴀᴛь ᴋоʍу-ᴧибо о "ᴛоʍ ᴄᴧучᴀᴇ, ᴋоᴦдᴀ он зᴀᴄунуᴧ ᴄʙой хуй ʙ буᴛыᴧᴋу".
Любимые игры: -- TF2, P0STAL 1997, MEWGENICS, WATCH D0GS, PR0T0TYPE, R6S, MGS, DEATHH STRAND1NG и Мн00г0 дрУг0г00 :3
♰::B@s1c 1nf0: -- ɪᴍ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴛᴏ ʙᴇ ᴇɴɢɪɴᴇᴇʀ's ʟɪʟ ɢɪʀʟ!!! ʜᴇ's ᴛʜᴇ ʙᴇsᴛ ᴅᴀ ᴇᴠᴇʀʀʀ!!! >_< -=-=-=- Я Демка|Тася, абсолют милашка и няшка, DEA111 W1TH 1T!!! Люблю рисовать, да бред нести, как тортикк ^^
♰::S0c1a1s: TUMBLR:: @ prettydemka TUMBLR BLOG:: @ demkan13blog TIKTOK:: @ demka_n13 PICMIX:: DemkaDumbCannibalN13 STEAM:: PRO100TIT N13 [ 1765082771 ]
♰:: MY Gr0upS: -- KLYB OF FANS TF2!!!!! >_< -- - ALEX MERCER:::PR0T0TYPE FAN CCLUBB - -- К0WAЧbЯ НАYkA || MEWGENICS -- C0БАЧКNN :: WATCH D0GS
⏔⏔⏔ ꒰ ᧔ෆ᧓ ꒱ ⏔⏔⏔: ╭ ◜◝ ͡ ◝ ͡ ◜◝ ╮ ♡ ∧_∧ _∧ ♡ ♡ (๑・ω・)ω<๑) ♡ ♡ /⌒ づ⊂⌒ヽ ♡   ╰ ͜ ͜ ͜ ͜ ╯ O o ° 〃∩∧_∧ ♡ ⊂⌒( '·ω·)♡ `ヽ_っ_/ ̄ ̄ ̄/     \/___/
Аудиозаписи
22 аудиозаписи
Enjoy Tongue
02:53
内田温 キセカエッコ!
02:10
The Garden Gift
01:55
The pressure grid looks high
The charts are up this month
I'm so motivated, I can barely speak
My troops and I will make it over every hill
This is a gift, yeah
This is a gift, yeah
I'll treat it like a gift
I'll treat it like a gift
Focus in, focus on
I'll stand up tall, I'll make it mine
This junkyard is filled with lies
I'll flip the system, I'll make it mine
Focus in, focus on
Show my strength, now's the time
Play it straight, move right by
I'll flip the system, I'll make it mine
This is a gift, yeah
This is a gift, yeah
I'll treat it like a gift
I'll treat it like a gift
I'll treat it like a gift
I'll treat it like a gift
I'll treat it like a gift
I'll treat it like a gift
Подарки
1 подарок
Стена 159 записей Все
i wanna eat you like a popsicle honey i love you soo much
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
м0й сттим аkk:: PRO100TIT N13
k0д дрYжбы:: 1765082771
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
0динн из рисуннk0в, k0тт0рый был для п0дрYги <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Люблю ЧииkавY... Люблю Сттрах и Г0л0д... <3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ННЕННАВИЖY 0ГЭ!!! ННЕННАВИЖУ МАТТЕМАТТИКY!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
х0тb и нне празднную... Н0 С ПАСХ0Й ВАС!!! ^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться