Закрыть
Тася Конагер
была в сети 57 минут назад
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Тася (Демка N13) Конагер

❌::: H3Y! 1 CAN D0 ANYTH1NG 1 WANT!!!
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Dzhozef Lunatik
Дата регистрации: 10 апр. в 15:30
Родной город: [REDACTED]
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 13 ноября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @DEMKAN13ARTSHITTGC
Город: [REDACTED]

Личная информация

Интересы: -- Бытb няwкк0й и Pад0ватb папу >_>
Любимая музыка: -- Т0 ЧТ0 П0 УШКАМ Х0Р0W0 БbЕТ!!! ^^
Любимые фильмы: -- ПяТницА 13!!! П0стАЛЛЛ!! <3
Любимые ТВ-шоу: -- ТВ дЛя сТарик00в >:(
Любимые книги: -- КнNжкии по S.T.A.L.K.E.R >_<
Любимые цитаты: -- 283) доᴋᴛоᴩу бᴩᴀйᴛу зᴀᴨᴩᴇщᴀᴇᴛᴄя ᴩᴀᴄᴄᴋᴀзыʙᴀᴛь ᴋоʍу-ᴧибо о "ᴛоʍ ᴄᴧучᴀᴇ, ᴋоᴦдᴀ он зᴀᴄунуᴧ ᴄʙой хуй ʙ буᴛыᴧᴋу".
Любимые игры: -- TF2, P0STAL 1997, MEWGENICS, WATCH D0GS, PR0T0TYPE, R6S, MGS, DEATHH STRAND1NG и Мн00г0 дрУг0г00 :3
♰::B@s1c 1nf0: -- ɪᴍ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴛᴏ ʙᴇ ᴇɴɢɪɴᴇᴇʀ's ʟɪʟ ɢɪʀʟ!!! ʜᴇ's ᴛʜᴇ ʙᴇsᴛ ᴅᴀ ᴇᴠᴇʀʀʀ!!! >_< -=-=-=- Я Демка|Тася, абсолют милашка и няшка, DEA111 W1TH 1T!!! Люблю рисовать, да бред нести, как тортикк ^^
♰::S0c1a1s: TUMBLR:: @ prettydemka TUMBLR BLOG:: @ demkan13blog TIKTOK:: @ demka_n13 PICMIX:: DemkaDumbCannibalN13 STEAM:: PRO100TIT N13 [ 1765082771 ]
♰:: MY Gr0upS: -- KLYB OF FANS TF2!!!!! >_< -- - ALEX MERCER:::PR0T0TYPE FAN CCLUBB - -- К0WAЧbЯ НАYkA || MEWGENICS -- C0БАЧКNN :: WATCH D0GS
⏔⏔⏔ ꒰ ᧔ෆ᧓ ꒱ ⏔⏔⏔: ╭ ◜◝ ͡ ◝ ͡ ◜◝ ╮ ♡ ∧_∧ _∧ ♡ ♡ (๑・ω・)ω<๑) ♡ ♡ /⌒ づ⊂⌒ヽ ♡   ╰ ͜ ͜ ͜ ͜ ╯ O o ° 〃∩∧_∧ ♡ ⊂⌒( '·ω·)♡ `ヽ_っ_/ ̄ ̄ ̄/     \/___/
Аудиозаписи
22 аудиозаписи
Enjoy This Is The Future
01:41
I'm feeling good to start again (aw yeah)
I was updated, you were feeling bad (aw no)
I think it's good to start again (aw yeah)
I was updated, you were feeling bad (aw no)
Bad

Since we're both here again
Come with me and take my hand
Get down and bend those knees
Come on, come on, come on, come on, come on
Just leave it be
Yeah, alright

I'm feeling good to start again (aw yeah)
I was updated, you were feeling bad (aw no)
I think it's good to start again (aw yeah)
I was updated, you were feeling bad (aw no)
Bad

Since we're both here again
Come with me and take my hand
Get down and bend those knees
Come on, come on, come on, come on, come on
Just leave it be
Yeah, alright
Enjoy Ocean Floor
03:09
goreshit いま、会いにゆきます
02:27
Подарки
1 подарок
Стена 159 записей Все
Этт0 я!!! а на втт0р0й ф0тkе м0я сесттра!!! <3
этт0 был х0р0wий леттний деннь!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
2k25, н0вый г0д... на сттарый яп0ннский ф0т0аппаратт 0т 2007 г0да. эхХХх!! Т0гда с п0дрYжk0й вых0дили гYлятb <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
П0чеmу бел0е винн0 нназываютт белымм, k0гда 0н0 желтт0е kak ссанина?!?!?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЛюбЛюЮ м0нит0риТТb эт0т сайттик!!! ЛЛЮБЛЮ 0БЩАТbСЯ С ЛЮДbМИ ЗДЕСb!!! ^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Эт0 0дин из м0их любиМмых рисYнkов, к0т0рый я рис0вала ^^
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Верbте не верbте... Н0 Я YСТАЛА 0Т ГЛYПЫХ ЛЮДЕЕЙ!! YСТАЛА КАК К0Нb!!!
пр0ститте T_T
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться