| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 16 ноября 2019 в 18:41 |
| Родной город: | Донецк |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @planetfarer |
| Личный сайт: | https://vriska.ru/ |
| Город: | Борисполь |
| Интересы: | разработка увеселительного программного обеспечения |
| Любимая музыка: | рок, метал, японский поп, breakcore |
| Любимые фильмы: | не смотрю теребизор |
| Любимые ТВ-шоу: | "Давайте Подумаем" с Вадимом Голунгой |
| Любимые книги: | не читаю книги (я глупое) |
| Любимая Киана Каслана: | Herrscher of Void |
| О себе: | я голосую за петра порошенко |
Онлайн
|
Приходит мужик в бар. Заказывает кружку пива.
Бармен: - Двести рублей. - Всегда же по сто было... - Теперь так: сто рублей за пиво, и сто рублей на СВО. Мужик, вздохнув, достает двести рублей. Бармен берет и протягивает ему сто рублей сдачи. - ???????? - Пива нет. |
Онлайн
|
Я вам не советую аниме с оленями к просмотру.
|
Онлайн
|
tsui ni hajimarimashita
vocacolle desu |