Ребят мне так лень смотреть в список заявок в друзья, поэтому если я долго не принимаю вашу заявку, а вы очень хотите чтобы я её приняла, то напишите мне в тель-аграм (ссылка в профиле) или на почту [email protected].
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 16 ноября 2019 в 18:41 |
| Родной город: | Донецк |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @planetfarer |
| Личный сайт: | https://vriska.ru/ |
| Город: | Борисполь |
| Интересы: | разработка увеселительного программного обеспечения |
| Любимая музыка: | рок, метал, японский поп, breakcore |
| Любимые фильмы: | не смотрю теребизор |
| Любимые ТВ-шоу: | "Давайте Подумаем" с Вадимом Голунгой |
| Любимые книги: | не читаю книги (я глупое) |
| Любимая Киана Каслана: | Herrscher of Void |
| О себе: | я голосую за петра порошенко |
Онлайн
|
Ребят мне так лень смотреть в список заявок в друзья, поэтому если я долго не принимаю вашу заявку, а вы очень хотите чтобы я её приняла, то напишите мне в тель-аграм (ссылка в профиле) или на почту [email protected].
|
Онлайн
|
кангел
|
Онлайн
|
оффтопик но какую иконку вы считаете более няшной
|
Онлайн
|
нужен очень хороший совет как выбраться из такой ситуации ><
|
Онлайн
|
Из-за отвала флешки на телефоне мне пришлось покупать новый и остаться из-за этого без денег и как следствие просидеть неделю без бикалутамида. Это ужас как без бики за неделю можно превратиться в очень страшное существо(
|
Онлайн
|
мони
|