блин, почему кофе всегда вкуснее, когда ты его пьешь в спешке перед работой? ??? какой-то лютый вайб продуктивности, хотя на деле просто пытаюсь не сдохнуть ...
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 13 апр. в 17:35 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 11 ноября |