Подбор_очка с Бакетхедом.
Всем доброе утро, кстати.
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 13 апр. в 19:36 |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 5 августа |
| Telegram: | @bardothodo1 |
| Интересы: | Кино, искусство, мультипликация, история [в основном средние века], социализм и коммунизм, чтение книг, тяжёлая музыка, фильмы ужасов. |
| Любимая музыка: | Исполнители и группы - Black Sabbath, Black Magick SS, Buckethead, Oingo Boingo, Behrosth, And One, Агата Кристи, 4пб и другие проекты Александра Ситникова. Жанры - разные поджанры рока [психоделик, глэм] и метала [хэви, блэк, ню, мэджик, индастриал], электронная музыка, тензелкор, келлер синт. |
| Любимые фильмы: | Техасская Резня Бензопилой [1 и 2 часть], Хэллоуин [1978 г.], Хэллоуин 2007, Дом Тысячи Трупов, Крик, Собиратель Душ, Призрак Рая, Призрак Оперы [1925 г.], Исцеление, Синий Бархат. |
| Любимые книги: | Призрак оперы, Крестоносцы [Дэн Джонс], Horror Cinema и Fantasy Art от TASCHEN, Токийский зодиак, трилогия "Мрак твоих глаз", Молчание Ягнят. |
| О себе: | Художница-аниматор, пивная алкашара, ноунейм без галочки. |
|
Незнакомец, 1981 г.
Откровенно говоря, этот слэшер приглянулся мне тем, что там с самого начала раскрывается кусочек истории главного антагониста - бывший солдат, которого бросила возлюбленная, пока тот отбывал свои дни на фронте, вследствие чего она была убита им же вместе с её новым парнем. Лично я ожидала от фильма более глубокого раскрытия характера убийцы, погружения в тему пост-травматического стрессового расстройства, из-за которого он мог лишать людей жизни, только вот ничего из этого я, к сожалению, не получила. Возможно, всё дело в том, что я наткнулась на урезанную версию картины - кино много раз подвергалось цензуре во время проката по Соединённым Штатам. Однако это предположение, к сожалению, не умаляет факта того, что я наткнулась на фильм, скажем так, на один вечер, запомнившийся мне лишь зрелищными убийствами и атмосферой. Если говорить о местных жертвах, по крайней мере, главных героях - их личности абсолютно не раскрыты. Нет, задел на конфликт между ними определённо был, только вот создатели потом забыли о нём, как о страшном сне. Ну и да, к слову, меня поразила одна единственная несостыковка, целиком и полностью поломавшая мне всё представление о главгаде. Я, пожалуй, расскажу о ней только в том случае, если вы, дорогие мои, не боитесь спойлеров. 5/10. Показать больше |