Закрыть
𝕹𝖊𝖈𝖗𝖔 𝕮𝖔𝖒𝖒𝖎𝖊
была в сети 23 июн. в 17:13
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

𝕹𝖊𝖈𝖗𝖔 𝕮𝖔𝖒𝖒𝖎𝖊

☭ | казахстан угрожает нам бомбардировкой | 🗡🐙🍺
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 13 апр. в 19:36
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 5 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @bardothodo1

Личная информация

Интересы: Кино, искусство, мультипликация, история [в основном средние века], социализм и коммунизм, чтение книг, тяжёлая музыка, фильмы ужасов.
Любимая музыка: Исполнители и группы - Black Sabbath, Black Magick SS, Buckethead, Oingo Boingo, Behrosth, And One, Агата Кристи, 4пб и другие проекты Александра Ситникова. Жанры - разные поджанры рока [психоделик, глэм] и метала [хэви, блэк, ню, мэджик, индастриал], электронная музыка, тензелкор, келлер синт.
Любимые фильмы: Техасская Резня Бензопилой [1 и 2 часть], Хэллоуин [1978 г.], Хэллоуин 2007, Дом Тысячи Трупов, Крик, Собиратель Душ, Призрак Рая, Призрак Оперы [1925 г.], Исцеление, Синий Бархат.
Любимые книги: Призрак оперы, Крестоносцы [Дэн Джонс], Horror Cinema и Fantasy Art от TASCHEN, Токийский зодиак, трилогия "Мрак твоих глаз", Молчание Ягнят.
О себе: Художница-аниматор, пивная алкашара, ноунейм без галочки.
Аудиозаписи
15 аудиозаписей
Black Magick SS Super Samurai
04:32
Black Magick SS Shadows Still Remain
06:38
Black Magick SS Black Star Highway
05:20
Подарки
2 подарка
Стена 66 записей Все
Треугольник с распределёнными в нём персонажами легендарных комиксистов
Они расположены с учётами визуального упора больше в реализм либо смыслы, или абстракцию

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как вы знаете, рыночная экономика вызывает у меня отвращение, ибо я - человек взглядов коммунистических. Приглянулась мне антикапиталистическая политика в первую очередь потому, что капитализм портил мою любимую сферу творчества - кинематограф. К сожалению, на данный момент рыночек стал неразрывно связан с кино, и бездушные конвейеры, не имеющие в себе ничего стоящего внимания зрителей, являются как раз-таки его продуктом. И прямо сейчас мой любимый фильм, точнее, его вселенную, хотят превратить в этот самый конвейер.

"Собиратель Душ". Если вы, любители хорроров, знакомы с этим фильмом, вы наверняка начнёте кривить лицом при виде этого поста - многие шарящие и не очень люди не очень любят это кино. Я не стану подробно объяснять, почему эта кинокартина мне зашла, однако я скажу одно: фильм - не шедевр, но он заставил меня осознать новую частичку самой себя и своих мыслей. Возможно, я потом вернусь к этому, но не суть. Главное, что этот фильм так или иначе для меня важен. И прямо сейчас я узнаю, что Paramount выкупили права на этот самый фильм и теперь будут снимать его вторую часть. Изначально я была рада этому, думая, что за него всё ещё отвечает исключительно Оз Перкинс, а не крупная компания, но сейчас от того, что происходит, я натурально злюсь, как собака. У меня не просто горит пятая точка, я всем телом с этого полыхаю.

Можете назвать это заявление смешным и абсурдным, но я всё равно скажу - мне мерзко от того, во что хотят превратить вещь, что помогла мне расширить свой взгляд на свои волнения, желания и убеждения.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Суспирия, 1977 г.

Дарио Ардженто - режиссёр удивительный. Одни его фильмы являются вполне себе неплохими и даже отличными работами, а от других хочется выколоть себе глаза и заткнуть уши, как от его адаптации "Призрака Оперы", например. Однако его "Суспирия" стала его самым знаменитым и чуть ли не культовым проектом, и сейчас я полностью понимаю, за что зрители и ценители фильмов ужасов так его полюбили.
Во-первых, саундтрек, написанный в большинстве своём самим Ардженто. Во многих хоррорах тихие сцены, показывающие зрителю приближающуюся к главному герою опасность, сопровождаются каким-нибудь жутким эмбиентом, а то и вовсе тишиной. В "Суспирии" же всё наоборот - в ней предвестником чего-то зловещего является громкий, хаотичный саундтрек, который создаёт атмосферу ужаса и отчаяния не хуже тишины во время упомянутых мной эпизодов.
Во-вторых - эффект фальшивости картины. Ярко-красная краска, заменяющая кровь, окружение, напоминающее театральные декорации из-зк освещения - всё это может начать давить на зрителя так, что вся эта откровенная дешевизна будет вызывать у него не желание сказать Станиславское "не верю!", а чувство натуральной тревоги. К слову, местные сцены убийства, несмотря на их явную неправдоподобность, всё ещё являются тревожными и жуткими благодаря блестящей игре актрис - это особенно видно в сцене убийства Сары, где она падает в ловушку, после чего становится очередной жертвой неизвестного убийцы.
Кстати, об игре актёров - она прекрасна. Благодаря ей мне буквально въелась в память сцена, где Сара в отчаянии пытается разбудить главную героиню, дабы почувствовать, что в этой ситуации она не одна и что хоть кто-то кроме неё будет знать о том, что творится в стенах школы танцев.

В общем, если вы любите нестандартные хорроры, этот фильм вам точно придётся по вкусу.

10/10
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Сегодня днём будет рецензия на этот шедевр.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а ведь у нас с тобой фактически парные авы типа у тебя кризалис у меня флаффи пафф
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блек магик сс крутая группа слушал раньше мног
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Фанаты scp, общий сбор!
Честно говоря, мне приятно рисовать Чумного Доктора, поэтому он, наверное, будет довольно часто появляться у меня в творчестве. Если не затрагивать его, то вселенная scp в целом нереально интересна лично мне, в особенности такое измерение, как Алагадда. Забавный факт - Чумной успел там побывать, и в одном из канонов чётко говорилось, что он является уроженцем этого города-государства. Однако эта версия не совсем приходится мне по душе, мне нравится считать, что он раньше был обыкновенным чумным врачом из поздних средних веков или эпохи возрождения (Чумные доктора тогда тоже имели свой вес, если мне память не изменяет).
Фанфакт - мой мозг дал Чумному немецкие корни.

#арт
#scp
#scp049
#scp035
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если вы это видите то сегодня вам приснится добрый сон
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7