Закрыть
𝕹𝖊𝖈𝖗𝖔 𝕮𝖔𝖒𝖒𝖎𝖊
была в сети 23 июн. в 17:13

𝕹𝖊𝖈𝖗𝖔 𝕮𝖔𝖒𝖒𝖎𝖊

☭ | казахстан угрожает нам бомбардировкой | 🗡🐙🍺
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 13 апр. в 19:36
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 5 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @bardothodo1

Личная информация

Интересы: Кино, искусство, мультипликация, история [в основном средние века], социализм и коммунизм, чтение книг, тяжёлая музыка, фильмы ужасов.
Любимая музыка: Исполнители и группы - Black Sabbath, Black Magick SS, Buckethead, Oingo Boingo, Behrosth, And One, Агата Кристи, 4пб и другие проекты Александра Ситникова. Жанры - разные поджанры рока [психоделик, глэм] и метала [хэви, блэк, ню, мэджик, индастриал], электронная музыка, тензелкор, келлер синт.
Любимые фильмы: Техасская Резня Бензопилой [1 и 2 часть], Хэллоуин [1978 г.], Хэллоуин 2007, Дом Тысячи Трупов, Крик, Собиратель Душ, Призрак Рая, Призрак Оперы [1925 г.], Исцеление, Синий Бархат.
Любимые книги: Призрак оперы, Крестоносцы [Дэн Джонс], Horror Cinema и Fantasy Art от TASCHEN, Токийский зодиак, трилогия "Мрак твоих глаз", Молчание Ягнят.
О себе: Художница-аниматор, пивная алкашара, ноунейм без галочки.
Аудиозаписи
15 аудиозаписей
Current 93 A Thousand Witches
05:46
Jefferson Airplane Coming Back To Me
05:28
Black Magick SS Scarlet Desires
05:02
Подарки
2 подарка
Стена 66 записей Все
Особняк Зинаиды Морозовой, одна из вариаций дома Маргариты из всемирно известного романа Булгакова.

З.Ы. не стоило мне пить эль, мне теперь даже печатать трудно...
Current 93 The Policeman Is Dead
05:28
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати, я тут ещё и анимации делать умею. ну это так, к слову.

#animation
#анимация
the mask! (00:13)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спасибо этому паблику, надо было как раз самой себе напомнить о том, что мне, как любителю слэшеров и фильмов ужасов, стоит посмотреть.
ПОВОРОТ НЕ ТУДА:^
Потерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями. Кто или что живёт в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения – способ загнать дичь в ловушку, где они – это дичь, а зловещие охотники – обитатели дома..

честно,это один из моих любимых слэшеров. Выпущен в 2003 году. отличительной чертой слеш фильмов является постоянное движение,беготня,крики и скримеры,а так же резня..часто крупным планом показывают расчлененные тела,кровавое месиво из того,что раньше называлось человеком.

вернемся к фильму,он про каннибалов,которые к тому же являются жертвой инцеста. выглядят они по уродски,еще и не умеют говорить,переговариваются на непонятном языке..теперь перейдем непосредственно к оценке и отзыву. Очень люблю именно первую часть.она как то больше притягивает,и по моему мнению она является самой логичной частью по сравнению с остальными. весь фильм беспокоилась за парня в голубой рубашке и девушку в белом топе.и я была несказанно рада,когда в конце они все же сумели сбежать от каннибалов. фильм советую тем,кто любит неожиданные повороты,резню и прочию херню:))
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня мне нечего выложить, простите грешную.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »