Закрыть
Дмитрий Миролюбивый
был в сети вчера в 20:59

Дмитрий (MiR0L) Миролюбивый

пиздец, все плохо
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 20 апр. в 00:47
Родной город: Новомосковск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 10 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @Mirolyubivyy
Город: Новомосковск
Адрес: Помойка № 138
Steam: https://steamcommunity.com/id/MiR0L001/

Личная информация

Интересы: Карты в Hammer'е делаю
Любимая музыка: Gazan - Six Seven
Любимые фильмы: Самый лучший фильм, Большая ржака, Гитлер Капут
Любимые ТВ-шоу: Heil Honey, I’m Home!
Любимые книги: дисяча дивятсот восимьдисят чатыре (хз ни читал но думаю ми так и живьом)
Любимые цитаты: "Живи, кайфуй, гуляй, играй, упал вставай, наглей, ругай, чужих роняй, своих спасай пельмени, суп, картошка, чай!"
Любимые игры: Кс,ГТА 5,гмод, зомбоид, W&R:SR
О себе: ебланю
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
хуй знает ебейшее техно
00:51
Би-2 Счастье
04:09
Dr Period Money
03:36
Подарки
1 подарок
Стена 80 записей Все
мышь уже купил, но деньги все равно скиньте
скиньте 500 рублей, мне на мышку новую не хватает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
думаю за время моего отсутсвия в 5 дней никто особо и не переживал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скиньте 500 рублей, мне на мышку новую не хватает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 »