Блять, прошло 19 часов с того как я создал здесь страничку, а такое ощущение что дня 2... Вообще день какой-то непотяно длинный
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 20 апр. в 00:47 |
| Родной город: | Новомосковск |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 10 декабря |
| Telegram: | @Mirolyubivyy |
| Город: | Новомосковск |
| Адрес: | Помойка № 138 |
| Steam: | https://steamcommunity.com/id/MiR0L001/ |
| Интересы: | Карты в Hammer'е делаю |
| Любимая музыка: | Gazan - Six Seven |
| Любимые фильмы: | Самый лучший фильм, Большая ржака, Гитлер Капут |
| Любимые ТВ-шоу: | Heil Honey, I’m Home! |
| Любимые книги: | дисяча дивятсот восимьдисят чатыре (хз ни читал но думаю ми так и живьом) |
| Любимые цитаты: | "Живи, кайфуй, гуляй, играй, упал вставай, наглей, ругай, чужих роняй, своих спасай пельмени, суп, картошка, чай!" |
| Любимые игры: | Кс,ГТА 5,гмод, зомбоид, W&R:SR |
| О себе: | ебланю |
Онлайн
|
Блять, прошло 19 часов с того как я создал здесь страничку, а такое ощущение что дня 2... Вообще день какой-то непотяно длинный
|
Онлайн
|
а ебанутые в openvk
|
Онлайн
|
неа все-же поспал 1,5 часа, наебал
|
Онлайн
|
все я дальше пошел ебланить по инету и не спать
|
Онлайн
|
Даня Вишня, спс что напомнил своим постом закрыть свою стену
|
Онлайн
|
та блин мне ващеттт обидно
|
Онлайн
|
Я наверное единственный здесь ебалай который пишет в 4 утра
|
Онлайн
|
не ну тут чет написать надо, ток я хз че
|