у кого гарис мод есть то киньте лайк, в идеале вообще подписатся было-бы но похуй, ибо и так подписчиков достаточно https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3715912569&searchtext=
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 20 апр. в 00:47 |
| Родной город: | Новомосковск |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 10 декабря |
| Telegram: | @Mirolyubivyy |
| Город: | Новомосковск |
| Адрес: | Помойка № 138 |
| Steam: | https://steamcommunity.com/id/MiR0L001/ |
| Интересы: | Карты в Hammer'е делаю |
| Любимая музыка: | Gazan - Six Seven |
| Любимые фильмы: | Самый лучший фильм, Большая ржака, Гитлер Капут |
| Любимые ТВ-шоу: | Heil Honey, I’m Home! |
| Любимые книги: | дисяча дивятсот восимьдисят чатыре (хз ни читал но думаю ми так и живьом) |
| Любимые цитаты: | "Живи, кайфуй, гуляй, играй, упал вставай, наглей, ругай, чужих роняй, своих спасай пельмени, суп, картошка, чай!" |
| Любимые игры: | Кс,ГТА 5,гмод, зомбоид, W&R:SR |
| О себе: | ебланю |
|
у кого гарис мод есть то киньте лайк, в идеале вообще подписатся было-бы но похуй, ибо и так подписчиков достаточно https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3715912569&searchtext=
|
|
Опять начинается круговорот терпения до выходных. Не хочешь вставать в 6 утра, но встаешь и терпишь. Не хочешь идти в школу, но берешь и терпишь. Не хочешь 7 уроков сидеть с максимально тупыми однокласниками, которые парят свои дуделки, и которые в речи используют "газ, ехала" и мат через каждое слово, но берешь и терпишь. Наконец-то ты делаешь то что хочешь, а именно пойти домой, но дома делать нечего. И гулять не с кем, но ты берешь и СУКА терпишь. И так до выходных, которые я и так уже хз зачем жду, видимо чтобы хотя-бы эти рожи 2 дня не видеть.
Показать больше
|
|
Хочу послушать музыку, которая передает атмосферу летнего утра. Какого хрена есть только атмосферная музыка ночи и вечера? Сделайте нормальный плейлист с атмосферной музыкой раннего утра.
|