Закрыть
Дмитрий Миролюбивый
был в сети сегодня в 17:38
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Дмитрий (MiR0L) Миролюбивый

пиздец, все плохо
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 20 апр. в 00:47
Родной город: Новомосковск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 10 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @Mirolyubivyy
Город: Новомосковск
Адрес: Помойка № 138
Steam: https://steamcommunity.com/id/MiR0L001/

Личная информация

Интересы: Карты в Hammer'е делаю
Любимая музыка: Gazan - Six Seven
Любимые фильмы: Самый лучший фильм, Большая ржака, Гитлер Капут
Любимые ТВ-шоу: Heil Honey, I’m Home!
Любимые книги: дисяча дивятсот восимьдисят чатыре (хз ни читал но думаю ми так и живьом)
Любимые цитаты: "Живи, кайфуй, гуляй, играй, упал вставай, наглей, ругай, чужих роняй, своих спасай пельмени, суп, картошка, чай!"
Любимые игры: Кс,ГТА 5,гмод, зомбоид, W&R:SR
О себе: ебланю
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
хуй знает ебейшее техно
00:51
Gazan 67 (Six seven)
01:23
Dr Period Money
03:36
Подарки
1 подарок
Стена 80 записей Все
у кого гарис мод есть то киньте лайк, в идеале вообще подписатся было-бы но похуй, ибо и так подписчиков достаточно https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3715912569&searchtext=
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Целых 5 дней меня здесь нема было, думаю никто и не заметил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Опять начинается круговорот терпения до выходных. Не хочешь вставать в 6 утра, но встаешь и терпишь. Не хочешь идти в школу, но берешь и терпишь. Не хочешь 7 уроков сидеть с максимально тупыми однокласниками, которые парят свои дуделки, и которые в речи используют "газ, ехала" и мат через каждое слово, но берешь и терпишь. Наконец-то ты делаешь то что хочешь, а именно пойти домой, но дома делать нечего. И гулять не с кем, но ты берешь и СУКА терпишь. И так до выходных, которые я и так уже хз зачем жду, видимо чтобы хотя-бы эти рожи 2 дня не видеть. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Из крупных иностранных соц-сетей в рф остался лишь... Реддит?
Не серьезно, какие зарубежные соц-сети остались? Все перебанили. Ватсапп, телеграмм, дискорд. Фейсбук и инстаграмм забанили еще в 2022-ом с приходом всей этой херни.
Это я вспомнить не могу ниче кроме реддита или че?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День говно какое-то. Еще и бесячее говно. Вчера лучше было.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хочу послушать музыку, которая передает атмосферу летнего утра. Какого хрена есть только атмосферная музыка ночи и вечера? Сделайте нормальный плейлист с атмосферной музыкой раннего утра.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
обожаю гулять по панорамам своего города. И вот перемотал на июнь 2019-го... Литр пепси за 39 рублей еклмн...
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 5 6 7 8