Закрыть
Дмитрий Миролюбивый
был в сети вчера в 20:59

Дмитрий (MiR0L) Миролюбивый

пиздец, все плохо
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 20 апр. в 00:47
Родной город: Новомосковск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 10 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @Mirolyubivyy
Город: Новомосковск
Адрес: Помойка № 138
Steam: https://steamcommunity.com/id/MiR0L001/

Личная информация

Интересы: Карты в Hammer'е делаю
Любимая музыка: Gazan - Six Seven
Любимые фильмы: Самый лучший фильм, Большая ржака, Гитлер Капут
Любимые ТВ-шоу: Heil Honey, I’m Home!
Любимые книги: дисяча дивятсот восимьдисят чатыре (хз ни читал но думаю ми так и живьом)
Любимые цитаты: "Живи, кайфуй, гуляй, играй, упал вставай, наглей, ругай, чужих роняй, своих спасай пельмени, суп, картошка, чай!"
Любимые игры: Кс,ГТА 5,гмод, зомбоид, W&R:SR
О себе: ебланю
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
leadwave memories
01:57
Dr Period Money
03:36
Honey Claws Digital Animal
03:24
Подарки
1 подарок
Стена 80 записей Все
мне гугл перевел с русского на русский блять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
схуяли я фурри
это неко арк гугл ебучий
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Колбаса из светофора - как крутой предмет для спора. Я купил ее как раз, и взорвался через час. А потом мои останки доедали чьи-то бабки, и тогда с тех самых пор заходил я в светофор.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я поражаюсь валвам, насколько же у них много свободного времени. Говорят что типо новый ножик твинблейд в кску добавят, но прикол в том что этот нож лежал в файлах кс2 с беты 2023 года. Новые анимки от первого лица которые где-то пол года назад добавили лежали на компах разрабов тоже еще с беты. Итог:габен жырный уеба
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »