Закрыть
Дмитрий Миролюбивый
был в сети вчера в 20:59

Дмитрий (MiR0L) Миролюбивый

пиздец, все плохо
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 20 апр. в 00:47
Родной город: Новомосковск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 10 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @Mirolyubivyy
Город: Новомосковск
Адрес: Помойка № 138
Steam: https://steamcommunity.com/id/MiR0L001/

Личная информация

Интересы: Карты в Hammer'е делаю
Любимая музыка: Gazan - Six Seven
Любимые фильмы: Самый лучший фильм, Большая ржака, Гитлер Капут
Любимые ТВ-шоу: Heil Honey, I’m Home!
Любимые книги: дисяча дивятсот восимьдисят чатыре (хз ни читал но думаю ми так и живьом)
Любимые цитаты: "Живи, кайфуй, гуляй, играй, упал вставай, наглей, ругай, чужих роняй, своих спасай пельмени, суп, картошка, чай!"
Любимые игры: Кс,ГТА 5,гмод, зомбоид, W&R:SR
О себе: ебланю
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
leadwave memories
01:57
Ice Cube It Was A Good Day
04:20
Dr Period Money
03:36
Подарки
1 подарок
Стена 80 записей Все
Извинитесь что я пропадал последние несколько дней, сливал свои 1200 эло на фасике до 930 играя по 6-7 каток в день. Буду продолжать.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
дддддддддд диджитал энимал фрики фолкс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у каждого нормального человека должна быть такая папка
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
посоветуйте впн бесплатный, я хочу картинку смешную в чатжпт сгенерировать и на р34 зайти
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
после того как я востановил свою страничку в настоящем вк и полистал там ленту, теперь мне овк нравится еще больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »