| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 30 апр. в 08:47 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 2 декабря 2009, 16 лет |
| Интересы: | ресавать; урбекс; фоточки; геймдеф; нижний интернет; труккраим; и всяки психадел |
| Любимая музыка: | блекметал, неофолк, эмокор, психоделик рок, панкрок, готрок, танзелькор, брейккор, джангл, инцелкор |
| Любимые книги: | Священный биборан |
| Любимые цитаты: | =БАБУШКА РАЗРЕЗАЛА ЧИПЫ НА 4 ЧАСТИ,ЧТОБЫ АМИРУ БЫЛО ЛЕГЧЕ ИХ ВСТАВИТЬ= |
| Любимые игры: | краелти сквад, НСО, хл, постал, психапомп, ваншот, малако, хигураши, сая, юме ники и чото еше можт... |
Онлайн
|
Привет! Как относишься к отключению горячей воды на 365 дней?)
|
Онлайн
|
я думаю душа сергея головкина переселилась в лыткина от того они так похожи,по моим подсчетам если вычесть из года в который никиту приговорил суд,год в котором над головкиным была осуществлена смертная казнь,получится возраст в котором никита убивал,совпадение?не думаю,я думаю вся наша жизнь это МАТРИЦА.Оыоооаыоыоыоы бля че я несу
|
Онлайн
|
помойся,немыткин пситеррор
|