Закрыть
Вадим Немыткин
был в сети сегодня в 05:56

Вадим Немыткин

ШУЕ ППШ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 апр. в 08:47
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 декабря 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: ресавать; урбекс; фоточки; геймдеф; нижний интернет; труккраим; и всяки психадел
Любимая музыка: блекметал, неофолк, эмокор, психоделик рок, панкрок, готрок, танзелькор, брейккор, джангл, инцелкор
Любимые книги: Священный биборан
Любимые цитаты: =БАБУШКА РАЗРЕЗАЛА ЧИПЫ НА 4 ЧАСТИ,ЧТОБЫ АМИРУ БЫЛО ЛЕГЧЕ ИХ ВСТАВИТЬ=
Любимые игры: краелти сквад, НСО, хл, постал, психапомп, ваншот, малако, хигураши, сая, юме ники и чото еше можт...
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
10:00
[Intro]
Это всё я заигралась
Замечталась, напросилась
Ночь красива бесконечно
Небо, звёзды, телевышки

Шум проводки я надеюсь
Мне позволит еще долго
Оставаться честной и
Пытаться продвигаться дальше

[Verse 1]
В этом ярком лживом мире
Мне не нужно оставаться
Выбор безальтернативный:
Это продолжать скитаться

За кордонами осталась
Вера наша в то, что раньше
Можно было всё исправить
Вслух сказав свое желанье

Всё испорчено, забыто
Но я поиск продолжаю
Руки изчернели вовсе
Но мне это не мешает
You might also like
Sine lacrimis
Itai the maid
Frontier
Ozoi the maid & Yakui the maid
18+
Itai the maid
Хоть за что-то уцепиться
Не бежать больше от правды
А тогда простым казалось
За мечтой своей погнаться

[Verse 2]
Мое прошлое уходит
Я не помню эти лица
Может кто-то мне расскажет
О прошедших днях из жизни

Сколько раз я убегала
Спотыкалась на ошибках
Сколько боли приносила

Ничего теперь не стало

А ведь думала, что можно
Оставаться с собой честной
Что нет поводов для страха
Если жизнь моя не вечна

Справедливостью суждений
Не искупишь прегрешений
В тень измученных подъездов
Не упрячешь свои слёзы

Нет прощенья тем сомненьям
Что заставили остаться
По ту сторону препятствий
Содрогаться в своем страхе

Невозвратных изменений
Обращенных пылью в бегство
В жизни их рабов несчастных
Нет надежды на прощенье

[Chorus]
Чужды странствий направленья
Мне в попытках уберечься
Прибегать не приходилось
К вашим экстренным смещеньям

Центра тяжести на стулья
Отрекись и будь свободен
Ты же знаешь, это всё ведь
Говорит в тебе ребенок

Все желанья прыгнуть в пропасть
Расствориться и не слышать
Этих каверзных вопросов
От того кто неизвестен
Оставался всё то время
Что бродил ты непричастно
К общим бытовым проблемам
Выясняя что же лучше

Как себе остаться верным?
Объяснить никто не может
Голоса вопят все хором
И какой из них послушать?

Как же жить тебе возможно
Не ломаясь под законом?
Так расписанном жестоко
У людей в глазах, где ходят

Искры лишь когда есть вера
В то, что их никто не тронет
Opferdolch Ritenkult
04:36
Коммунизм Иваново детство
05:16
Подарки
4 подарка
Стена 108 записей Все
меня емо назвали

в хигураши в стремних моментах все в негатив переходило мне очень понравился этот прием
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Хочу напиться и попиздиться с прохожими на улице!!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
В десве меня травмировала сестра из-за чего я еще некоторое время напевал опенинг клуба яричин
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Когда вместо дипломной Компрессор КМТ.35.02.16.000.07.00.ПЗ отправил бомбу по почте
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
играя в нсо я ощущаю себя лузером сальным инцелом говноедом а ну крч собой
не ожидал что она будет настолько противной ахуеть прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »