Закрыть
Вадим Немыткин
был в сети сегодня в 15:02

Вадим Немыткин

ШУЕ ППШ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 апр. в 08:47
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 декабря 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: ресавать; урбекс; фоточки; геймдеф; нижний интернет; труккраим; и всяки психадел
Любимая музыка: блекметал, неофолк, эмокор, психоделик рок, панкрок, готрок, танзелькор, брейккор, джангл, инцелкор
Любимые книги: Священный биборан
Любимые цитаты: =БАБУШКА РАЗРЕЗАЛА ЧИПЫ НА 4 ЧАСТИ,ЧТОБЫ АМИРУ БЫЛО ЛЕГЧЕ ИХ ВСТАВИТЬ=
Любимые игры: краелти сквад, НСО, хл, постал, психапомп, ваншот, малако, хигураши, сая, юме ники и чото еше можт...
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
Saya no Uta OST Sunset
03:39
Sol Invictus Amongst the Ruins
02:54
Early Demo
Неботошнит Бодхи
02:56
Подарки
4 подарка
Стена 108 записей Все
Отошли этот комментарий трем людям или у тебя родится бабушка. Извините, сам попался!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сука блять... Убивать вас надо нахуй, тупорылая ленивая молодежь, блять, биопроблемные глупцы, сука. Сидят в своих этих интернетах вонючих, в комнатушках, сука, засранных своих, все темное ночью, пыльное, блять, мразь... Сидяят у своих мониторчиков, чет шутят друг другу шутки какие-то, блять...
Всех вас надо гасить.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
.купить мяса для друзей психопатов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На самом деле смерть легко понять
просто вот что ты чувствуешь когда спишь? Ничего и также будет после смерти и из этого выходит что и суицид тоже тупая хуйня ведь никакого облегчения ты не почуствуешь но когда хочетьсч убиться тебе скорее просто хоче уйти из неприятной ситуации
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »