блин а ловко админы опен вк доабвили "время подавать напитки и вершить судьбы" это тип атсылка на новеллу вальгала вообще круто получается они анмие фанаты!
ЭТО ЧТО ТАКОЕ АДМИНЫ ОПЕНВК!!!!!!!!! пОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЛЮДЕЙ В ДРУЗЬЯ ДОБАВИТЬ!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! ПИШЕТ СЛИШКОМ ЧАТСО ДОБАВЛЯЮ! НО ЭТО НЕ ПРАВДА
(ꐦ¬_¬)
