с наступившим 2026-м годом!
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 9 ноября 2021 в 12:11 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 16 января 2008, 18 лет |
| Интересы: | пинаю Уи |
| Любимая музыка: | Rock, DSBM, metal |
| Любимые книги: | Преступление и наказание |
| Любимые цитаты: | If we sit and wait for society to mend itself, it will never be mended |
| Любимые игры: | Dark souls, TES, minecraft |
|
Вот и наступил на начальную дорожку ромхакера. Расскажу причину, почему же я решил заняться данной темой:
Дело в том, что я недавно наткнулся на одну малоизвестную японскую РПГ игру, сделанная для playstation 1-2. Она мне сильно понравилась, но есть классическое "но" - русская озвучка отсутствует, а рупайрет перевод мне не нравится - именно из-за этого я заинтересовался данным вопросом "как делают локализацию и как переводят игры?", именно сюда я и пришёл к теме "Ромхакингу". Пока что я нахожусь на начальной стадией новичка и передо мной ещё предстоит огромный путь, но если есть мечта и желание, то я добьюсь этой мечты, не смотря на трудности Показать больше |