Закрыть
Чёрный Океан
был в сети 23 июн. в 10:24

Чёрный (black-ocean.ru) Океан

Это некая бездна, беспощадно поглощающая - держитесь от нее подальше.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 марта 2022 в 18:37
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 28 августа 1988, 37 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @headache_s
Личный сайт: https://black-ocean.ru

Личная информация

Интересы: Это некая бездна, беспощадно поглощающая - держитесь от нее подальше.
Любимые фильмы: Лимб (Haunter), 7 дней (Les 7 jours du talion), Треугольник (Triangle), Близнецы - убийцы (Second Apart), Бункер (La cara oculta)
Любимые игры: Amnesia: The Dark Descent, Call of Ctulhu, Dead Space, Gas Guzzlers: Extreme, Among The Sleep, Neverwinter Online, Reborn Online, The Elder Scrolls: Oblivion, The Elder Scrolls: Skyrim, Xenus 2: White Gold, S.T.A.L.K.E.R.: Shadows of Chernobyl, Drakensang Online, Пароград, Орден Магии, ELDERBORN, Metal: Hellsinger, Murdered: Soul Suspect
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
ИМПЛОZИЯ Петля
04:40
Beneath A Steel Sky Vanguard
06:05
Ротонда Зачем
04:07
Подарки
2 подарка
Стена 20 записей Все
Дружить, купаться

*Второе слово не коверкать 🐭🐰
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
От чего ты почернел?
От увиденного в овк?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
"Бабёночки"
Оф. сообщество в ОВК !

:DD
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ротонда - Собака (2025)

Оф. сообщество в ВК: https://vk.com/rotondaofficial

EP "Собака" продолжает минорное настроение первого релиза группы (сингл "Память"), но при этом музыкально и поэтически отличается от него. Стилистически группа остаётся верна пост-металу, но настроение смещается в сторону более эмоционального и мелодического звучания - в немалой степени за счёт смены вокалиста и добавления скрипичных партий. Поэтически же мы видим переход от созерцания и осмысления трагического прошлого к внутренним переживаниям лирического героя ("Зачем", "Собака"). Но тема прошлого никуда не уходит из творчества группы и представлена на альбоме композицией "Трамвай", написанной на стихи Бориса Рыжего.

#post_metal #screamo #russia
Показать больше
Ротонда Зачем
04:07
Ротонда Трамвай
06:04
Ротонда Собака
07:42
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Забыл сюда прислать свой новый старый монитор, уже второй в моей коллекции (и пока последний, места маловато на 3, 4, 5 и т.д.).

* Название - Samsung SyncMaster 3Ne. Год производства - ~1996. Несмотря на то, что он как минимум 20 лет простоял в пыли в углу квартиры продавца (достался ему с квартирой), а о этого, вероятно, пережил пару лет прибывания в школе (номер с боку тобу доказательство), он запустился и не издаёт лишних звуков. Подозреваю на проблемы в парой конденсаторов, но разберусь с этим чуть позже, ведь "если работает - не лезь", а работает достойно, в целом. Максимум 60 Гц (без правки в CRU или настройках вывода видеокарты) глаза не очень радует (;_;) , НО дай ему 5-10 минут разогреться, а своим окулярам привыкнуть, и как будто даже ничего за ним сидеть, +- комфортненько :]

* По факту монитор - бюджет сегмент даже для своего времени, но за мои 500 рублей, за довольно рабочий вариант, в 2026 году (когда 99% мониторов разобрали на металл, а этот 1% просто ещё не успели распродать, из-за чего даже кал будет стоить невыгодные для разбора 500+ рублей), как мо мне более чем адекватненько, ведь этот вайбик иначе никак не получить. Я доволен

Написал Романъ Ждиковъ
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2