Закрыть
Забыл сюда прислать свой новый старый монитор, уже второй в моей коллекции (и пока последний, места маловато на 3, 4, 5 и т.д.).

* Название - Samsung SyncMaster 3Ne. Год производства - ~1996. Несмотря на то, что он как минимум 20 лет простоял в пыли в углу квартиры продавца (достался ему с квартирой), а о этого, вероятно, пережил пару лет прибывания в школе (номер с боку тобу доказательство), он запустился и не издаёт лишних звуков. Подозреваю на проблемы в парой конденсаторов, но разберусь с этим чуть позже, ведь "если работает - не лезь", а работает достойно, в целом. Максимум 60 Гц (без правки в CRU или настройках вывода видеокарты) глаза не очень радует (;_;) , НО дай ему 5-10 минут разогреться, а своим окулярам привыкнуть, и как будто даже ничего за ним сидеть, +- комфортненько :]

* По факту монитор - бюджет сегмент даже для своего времени, но за мои 500 рублей, за довольно рабочий вариант, в 2026 году (когда 99% мониторов разобрали на металл, а этот 1% просто ещё не успели распродать, из-за чего даже кал будет стоить невыгодные для разбора 500+ рублей), как мо мне более чем адекватненько, ведь этот вайбик иначе никак не получить. Я доволен

Написал Романъ Ждиковъ
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

он очень вайбовый ;)))
Класс
виндовс 11 и монитор 1996 года, зверство

Действия