Закрыть
Taiira Ahvantah

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 10 апр. в 14:07
Фотографии со стены
Обновлено 18 апр. в 23:33
Видеозаписи
2 видеозаписи
NOSFERATU_TANCUET.mp4
22 мар. в 09:32 | Комментарии (0)
анима
3 июля 2025 в 18:17 | Комментарии (0)

Taiira Ahvantah

-v¯
Местоимения: она/её
Семейное положение: В гражданском браке
Дата регистрации: 19 августа 2022 в 23:40
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 июня
Информация

Контактная информация

Telegram: @mitriah
Личный сайт: https://ТРИДАБЛЮТОЧКАКОМ
Город: РОДИЛСЯ
Адрес: ВЫРОС

Личная информация

Интересы: рисовать....... учить языки..... писать песенки....... играть на синтезаторе........
Любимая музыка: DVAR, Tardigrade Inferno, SOPHIE, Sopor Aeternus and the Ensemble of Shadows, SPLASH OVERDOSE, Four Tet, Yabujin, Neuntage, Daft Punk, Crystal Castles, Mariya Takeuchi, The Cure, Siouxie and the Banshees, Поль Мориа, ГрОб, Небослов, Линда, Нежное Это, НИИ Косметики, всякий лоствейв
Любимые фильмы: дикая планета
Любимые ТВ-шоу: нет
Любимые книги: 1984, Марсианские хроники
Любимые цитаты: "сдвг это когда в попе шило" -Ктотакопс
О себе: 🧿🪬
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
Dvar Innyarim
02:30
Dvar Hishmaliin
03:40
Dvar Mideii
02:43
Подарки
3 подарка
Стена 154 записи Все
я ненавижу неконтролируемое переедание. или заедание стресса.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
яя подстриглась!!
Morkesis Teknokesis
02:38
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
каков смысл ходить мне на пары, если от обучения я получаю не стремление к знаниям и удовольствие, а изнеможение и ожидание скорее бы отсюда выпуститься?
каков смысл ходить мне на учёбу если мне абсолютно неинтересна та специальность, на которой я учусь, без возможности перевестись туда, куда мне реально интересно?
каков смысл приходить мне в университет в хорошем настроении, красиво одетой, накрашенной и разговорчивой, когда со мной даже никто не общается и общаться не хочет?
девочки, с которыми я раньше очень хорошо общалась, отстранились от меня и теперь спрашивают только по учёбе. они ходят куда-то гулять, выпивать, развлекаться, а меня они хоть раз позвали с собой?

зачем мне это всё
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
обнаружено упоминание ктоташлепса

вас посетил солн из мха
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ДА БЛИИИН Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ КАК ФОН ПОСТАВИТЬ????? Я УЖЕ ВСЕ КАРТИНКИ ПОИСПРОБОВАЛА У МЕНЯ НИЧЁ НЕ СТАВИТСЯ!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
да гспд как фон-то поставитььь
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
может для фона какие-то определённые размеры нужны или что...он у меня тупо не отображается...
то ли я тупая то ли лыжи не едут... я не могу фон на своей страничке поставить...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
то ли я тупая то ли лыжи не едут... я не могу фон на своей страничке поставить...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 »