Закрыть
Иван Подпрядко
был в сети 21 июн. в 14:18

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 15 июн. в 05:16
Фотографии со стены
Обновлено 21 сентября 2025 в 01:28
скрины из игр
Обновлено 29 марта 2024 в 18:23
Поделки в гариссе
Обновлено 3 августа 2024 в 12:38
Видеозаписи
30 видеозаписей
Поздравление от адмена
31 декабря 2025 в 19:16 | Комментарии (0)
Gag quartet
25 ноября 2024 в 17:14 | Комментарии (1)
Заметки
1 заметка

Иван Подпрядко

2016 бейби!!!!!
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 9 сентября 2022 в 13:11
Родной город: Краснодар
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 7 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Город: Краснодар

Личная информация

Интересы: Женщины, Team Fortress 2 (игры), Nerf, Игры для xbox 360. Доктор Кто.
Любимая музыка: ПАНКРОК! Рок, Классик-рок, Попса НАХУЙ ИДЁТ! И РЕП ТУДА ЖЕ!
Любимые фильмы: не фильмы а сериалы Доктор кто, Шерлок, Пони и Аниме
Любимые ТВ-шоу: утилизатор, comedy club,+100500 2013го года
Любимые книги: Собачье Сердце
Любимые цитаты: промолчи за умного сойдёшь(Мой Отец), Бабы дуры не потому, что дуры-а потому, что бабы.(Прапорщик Задов), если ты уверен, что впереди тебя ждёт победа, то смело вступай в бой!(Солдат из TeamFortrres 2)
Любимые игры:
О себе: Верните мне мои 2010е, Я на втором курсе колледжа, играю на гитаре, Неформал, Летов, Горшок и Токио Отель в моём сердце. Я брони, потому, что Дружба- это чудо!
Аудиозаписи
117 аудиозаписей
КриК Гимн рок-н-ролла
02:25
System Of A Down Vicinity Of Obscenity
02:52
Valve Studio Orchestra More Gun
03:13
Подарки
4 подарка
Стена 358 записей Все
Похоже мой маленький ламповый мир почти закончен! Осталось лишь чуть чуть...
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
обычный учебный день ничего нового :/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я начал учить немецкий язык. Поэтому вот вам медик-Твайлайт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
отношение ркн к ютубу и дскорд смотреть без смс и регестрации вирусов и торенттов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скайповский мир победил!
Ркн оказался сильней...
Ладно если что я рофлю. Как вы знаете сегодня мы потеряли великий дискорд. Это стало огромной потерей для всех нас, но не стоит забывать про скайп! Каким бы плохим он не был, на данный момент он является подходящей альтернативой.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »