Закрыть
Иван Подпрядко
был в сети 21 июн. в 14:18

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 15 июн. в 05:16
Фотографии со стены
Обновлено 21 сентября 2025 в 01:28
скрины из игр
Обновлено 29 марта 2024 в 18:23
Поделки в гариссе
Обновлено 3 августа 2024 в 12:38
Видеозаписи
30 видеозаписей
Поздравление от адмена
31 декабря 2025 в 19:16 | Комментарии (0)
Gag quartet
25 ноября 2024 в 17:14 | Комментарии (1)
Заметки
1 заметка

Иван Подпрядко

2016 бейби!!!!!
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 9 сентября 2022 в 13:11
Родной город: Краснодар
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 7 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Город: Краснодар

Личная информация

Интересы: Женщины, Team Fortress 2 (игры), Nerf, Игры для xbox 360. Доктор Кто.
Любимая музыка: ПАНКРОК! Рок, Классик-рок, Попса НАХУЙ ИДЁТ! И РЕП ТУДА ЖЕ!
Любимые фильмы: не фильмы а сериалы Доктор кто, Шерлок, Пони и Аниме
Любимые ТВ-шоу: утилизатор, comedy club,+100500 2013го года
Любимые книги: Собачье Сердце
Любимые цитаты: промолчи за умного сойдёшь(Мой Отец), Бабы дуры не потому, что дуры-а потому, что бабы.(Прапорщик Задов), если ты уверен, что впереди тебя ждёт победа, то смело вступай в бой!(Солдат из TeamFortrres 2)
Любимые игры:
О себе: Верните мне мои 2010е, Я на втором курсе колледжа, играю на гитаре, Неформал, Летов, Горшок и Токио Отель в моём сердце. Я брони, потому, что Дружба- это чудо!
Аудиозаписи
117 аудиозаписей
Doctor Who Theme 12 (2008-2010)
01:11
Scissor Sisters I Can't decide
02:47
У окна дождь расскажет мне тайком,

Как он жил вчера,

Как он будет жить потом.

Я найду путь, который я искал,

Дождь возьмет меня туда,

Где луна висит меж скал.

Я во сне буду счаслив и едва ль

Я проснусь, но мне будет вас немного жаль,

Я вернусь тихим ласковым дождем,

Я навею грусть, чтоб навек уйти потом!
Подарки
4 подарка
Стена 358 записей Все
Наступил сентябрь
Мое мнение:
STIGMATA Сентябрь
04:05
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я тут недели как две уже, стал счастливым обладателем пиксель 2 на 128гб. Очень доволен им! Эх если бы был бы такой лаунчер который бы полностью вернул бы дизайн 4го андроида, было ещё кайфовей
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я добавляю себе на стену потому, что нет возможности добавить видео других пользователей себе в библеотеку своих видеозаписей :р
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Коротко о том на что я потратил 800 рублей пару недель назад.
Не о чём не жалею
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
« 7 8 9 10 11 »