Закрыть
Иван Подпрядко
был в сети 21 июн. в 14:18

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 15 июн. в 05:16
Фотографии со стены
Обновлено 21 сентября 2025 в 01:28
скрины из игр
Обновлено 29 марта 2024 в 18:23
Поделки в гариссе
Обновлено 3 августа 2024 в 12:38
Видеозаписи
30 видеозаписей
Поздравление от адмена
31 декабря 2025 в 19:16 | Комментарии (0)
Gag quartet
25 ноября 2024 в 17:14 | Комментарии (1)
Заметки
1 заметка

Иван Подпрядко

2016 бейби!!!!!
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 9 сентября 2022 в 13:11
Родной город: Краснодар
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 7 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Город: Краснодар

Личная информация

Интересы: Женщины, Team Fortress 2 (игры), Nerf, Игры для xbox 360. Доктор Кто.
Любимая музыка: ПАНКРОК! Рок, Классик-рок, Попса НАХУЙ ИДЁТ! И РЕП ТУДА ЖЕ!
Любимые фильмы: не фильмы а сериалы Доктор кто, Шерлок, Пони и Аниме
Любимые ТВ-шоу: утилизатор, comedy club,+100500 2013го года
Любимые книги: Собачье Сердце
Любимые цитаты: промолчи за умного сойдёшь(Мой Отец), Бабы дуры не потому, что дуры-а потому, что бабы.(Прапорщик Задов), если ты уверен, что впереди тебя ждёт победа, то смело вступай в бой!(Солдат из TeamFortrres 2)
Любимые игры:
О себе: Верните мне мои 2010е, Я на втором курсе колледжа, играю на гитаре, Неформал, Летов, Горшок и Токио Отель в моём сердце. Я брони, потому, что Дружба- это чудо!
Аудиозаписи
117 аудиозаписей
03:02
SayMaxWell Rainbow Factory (Alternative Metal)
03:05
Чи-Ли Преступление
03:22
Подарки
4 подарка
Стена 358 записей Все
Так народ! Воат хаппенд виз телеграмм?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОНО ДАЖЕ ССЫЛКИ НА ЭКРАНЕ ВОЗВРАЩАЕТ!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Однако он ещё сырой всё таки. Разрешение в плеере какое то не такое
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Тем времен Ваня который сидит и прошивает свою 1520 люмию
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
несмотря на то, что мне так и не удалось поиграть в ту самую лицензию за сто рублей, это не остановило меня. С появлением у меня нового виндоус ноута, мне открылся путь к пиратским возможностям>:) Так я прошёл ВПЕРВЫЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!
Вторую халву! И эпизоды. Я остался доволен, ибо теперь у меня оправданно наличие той самой лицухи за сотку.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
у меня появилась одна из самых кайфовых клавиатур которую я когда-либо видел. A4Tech X7 G800v
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться